Результаты поиска

  1. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    Забнанили меня 24 апреля 2024 года в 22.40 по мск за ппв но я не покупал и не продавал вирт,на мою жалобу ответили и скинули логи на которых были видно как моему другу с сидом 3HNA сикунули 10кк и он скинул их мне и за ето подумали что ето покупка вирт,но у него есть жб на форуме где он сознался...
  2. Dimak229

    .

    .
  3. Dimak229

    Хочу розбан на радмире

    Дорогие админы 3 сервера радмир гта 5 у вас все норм,почему меня банят за покупку за реал?Я за всю жизнь ничего не покупал в радмире за реал деньги,я 3 час сижу на лавке ссмц меня банять без доков и прочей херни на меня просто написали жб и забанили без доков,я хочу розбан потому что я ток купил...
  4. Dimak229

    Розбан в дс тп

    1.Dima_Shershen 2.3 3.churak229,рание papik228 4.Я не знаю Я тп не пользовался гдето месяц потомучто не был дома и не играл,когда приехал домой решил посмотреть что там по ценам на гп смотрю дс тп нету заходу на дс сервера а у меня бан на тп второй раз банят и я не знаю почему,но меня 1 раз...
  5. Dimak229

    Разбан на тп дс

    Меня забанили незачто я тп не пользовался около месяца сегодня захожу а у меня бан канец концов хватить банить дс:churak229
  6. Dimak229

    Запросил снятие очс в мерии уже сутки жду одобрение

    Запросил снятие жду сутки уже снятие пишу чтото случилось или я не так форму заполнил,деньги перекинул для снятия и по итогу нечего не сняли
  7. Dimak229

    Получил очс

    на сколько выдают очс,и можно ли его както снять?
  8. Dimak229

    Не могу задонатить

    Захожу на сайт радмира ,вожу суму и даные карты,а по итогу пишет ошыбку когда я доню с зарубежной карты,а с украинской пишет гейт по карте не найдено,что делать?Друг тоже не может задонить с рус карты.
  9. Dimak229

    Розбан в дс на тп

    Меня забанили на торговой площадке радмира в дискорде.Я купил корпу после чего пошел гулять прихожу домой а у меня нету торговой площадки. 1.Dima_Shershen 2.3 3.papik228 4.я не знаю мне не говорили 5.скрин есть 6.описание тоже
  10. Dimak229

    Розбаньте на тп в дискорде я не знаю даже по какой причине бан

    Розбаньте на тп в дискорде я не знаю даже по какой причине бан
  11. Dimak229

    Не знаю за что забанили на торговой площедке радмира в дискорде

    Я купил корпу и на следующий день смотрю а у меня нету торговой площадки,мне пишет что забанили,писал в технические взаимодействие ничем не помогли,можно ли както розбанить меня?