Результаты поиска

  1. F

    обращения к читхантерам которые могут проверить на краш

    ломал банкомат и вылетело . сервер автоматически дал дмг на 3 часа . что мне делать? но его сняли , и теперь в кпз ( есть варик снять или нет?
  2. F

    Жалоба на 94lq

    Проверьте на масс нарушения и скажите результат пж
  3. F

    Жалоба на 64KX 94LQ

    Откат 94LQ - DM ZZ (1:35) 64KX - Вызов по мг
  4. F

    Жалоба на Roma Berrrigton

    откинул по этой жалобе , хотя в этой жалобе человек сказал то же что и я , и рома написал что это ic конфликт . хотелось бы разбана и компенсации😔
  5. F

    Обман на донат

    Попросил чела закинуть 130 рублей , он не закинул и заблокал. ник Yaroslav Antonini
  6. F

    Разбан кк с1

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Grove Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lalkrrr Причина бана: слил лица стака флейм , я очень извиняюсь за данный поступок т.к без кк очень сложно. в последующем даю обещание не нарушать 1.14.5 и не кидать хуйню. уже прошло полгода и я думаю что это большая цифра и можно...
  7. F

    МП Бои ММА "ESPADA"

    Название мероприятия : Мастер в кости Дата и время проведения : 22.03.2024 Место сбора : Штаб мафии espada Основная суть : Кто проберется до финала Призовой фонд: 100.000$ Итог мп: лучший боец получит деньги Победители: Rustam Tigranovich Организатор: Yuzuki Bessmertnyy Док-ва проведения:
  8. F

    Жалоба на christian cooper

    доква нарушения
  9. F

    del

    del
  10. F

    разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Grove Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lalkrrr Причина бана: xz Скриншоты выдачи наказания (если есть): не Описание (если необходимо): не
  11. F

    Жалоба на 75I2

    Оск родни тык
  12. F

    del

    del решили
  13. F

    Обман на донат

    Нашел на тп человека , который написал что закинет за вирты донат. Я скинул 400к и позже он меня заблокировал Все скрины 1 2 если можно вернуть 400к , то давайте . но чаще всего знаю что без возврата
  14. F

    Обман на донат

    Нашел на тп человека , который написал что закинет за вирты донат. Я скинул 400к и позже он меня заблокировал Все скрины тык если можно вернуть 400к , то давайте . но чаще всего знаю что без возврата
  15. F

    дел

    дел
  16. F

    Жалоба на Logan Talant

    опра
  17. F

    del

    del
  18. F

    разбан каптурка с1

    Ваш игровой Nick Name: Zlata Espada Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: lalkrrr Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): написали без разбана. хочу узнать причину почемв
  19. F

    Жалоба на ilya necrasov

    Ехал и забанили за /q , хотя до этого ничего не было , нигде не кьшался. как понял забанили по ошибке,если не так то хочу увидеть доква нарушения скрин наказния