Результаты поиска

  1. F

    обращения к читхантерам которые могут проверить на краш

    выпустите пж , а то еще 2 часа не в кайф
  2. F

    обращения к читхантерам которые могут проверить на краш

    да. меня с дмг выпустили, но из кпз тоже хочется выпустить тк меня на час посадить хотели
  3. F

    обращения к читхантерам которые могут проверить на краш

    ломал банкомат и вылетело . сервер автоматически дал дмг на 3 часа . что мне делать? но его сняли , и теперь в кпз ( есть варик снять или нет?
  4. F

    Жалоба на 94lq

    Проверьте на масс нарушения и скажите результат пж
  5. F

    Жалоба на альянс panic

    . на проекте нет такого понятия тревожная кнопка
  6. F

    Жалоба на 8Q05

    я тебя кафну еще раз потом как на больке
  7. F

    Жалоба на 64KX 94LQ

    +опра от 3 лица
  8. F

    Жалоба на 64KX 94LQ

    Пишите жалобу в прокуратуру Незакнонное задержание ic + если я вижу опасность то могу провести упк при приезде в участок
  9. F

    Жалоба на 64KX 94LQ

    Откат 94LQ - DM ZZ (1:35) 64KX - Вызов по мг
  10. F

    Жалоба на AGE9

    + Я вспомнил что у меня закончились ремки , и решил не убивать вас
  11. F

    Жалоба на AGE9

    Человек сбил меня , я посчитал это как ic причина ! ( угроза жизни) Я вас задержал за 11.1 УК , если вы не согласны - пишите в прокуратуру. Незаконное задержание - ic. + в жалобе присуствуют оски
  12. F

    Жалоба на Roma Berrrigton

    так я сказал сын обезьяны , в другой жалобе вы ответили что это айси конфликт . как понимать ? так же зга писал что тоже айси
  13. F

    Жалоба на Roma Berrrigton

    откинул по этой жалобе , хотя в этой жалобе человек сказал то же что и я , и рома написал что это ic конфликт . хотелось бы разбана и компенсации😔
  14. F

    Жалоба на AGE9

    ic конфликт https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-97wv.425360/
  15. F

    Обман на донат

    скрин перевода
  16. F

    Обман на донат

    Попросил чела закинуть 130 рублей , он не закинул и заблокал. ник Yaroslav Antonini
  17. F

    Жалоба на Альянс VAMP

    В чем смысл жалобы ? Можно узнать по одежде так же , по внешности и другим параметрам.
  18. F

    Жалоба на игрока AGE9 Уход от рп

    вы нормально обьяснить не могли , потом уже когда обьяснили не дали время и убили . о чем идет разговор?
  19. F

    Жалоба на Platon Samogon

    магия могети шлюха ебанная которая на админку насосала. вопросы?
  20. F

    Разбан кк с1

    Ваш игровой Nick Name: Yuzuki Grove Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lalkrrr Причина бана: слил лица стака флейм , я очень извиняюсь за данный поступок т.к без кк очень сложно. в последующем даю обещание не нарушать 1.14.5 и не кидать хуйню. уже прошло полгода и я думаю что это большая цифра и можно...