Результаты поиска

  1. Ivannelo Ivanor

    Жалоба

    Я СЕГОДНЯ ЗАШОЛ В КАРПУ
  2. Ivannelo Ivanor

    Жалоба на админа

    Я просто вчера хотел пойти в армию потому что был ДОД я вступил в армию и меня не зашол дали предуприждения и посадил в деморган на 3 часа и написал уход от рп я нечего не делал простоя хотел ступить в армию
  3. Ivannelo Ivanor

    Жалоба на админа

    Я просто вчера хотел пойти в армию потому что был ДОД я вступил в армию и меня не зашол дали предуприждения и посадил в деморган на 3 часа и написал уход от рп я нечего не делал простоя хотел ступить в армию S2
  4. Ivannelo Ivanor

    Жалоба на Bek Blomberg

    Я просто вчера хотел пойти в армию потому что был ДОД я вступил в армию и меня не зашол дали предуприждения и посадил в деморган на 3 часа и написал уход от рп я нечего не делал простоя хотел ступить в армию
  5. Ivannelo Ivanor

    Жалоба на админа

    Меня не зашто посадили в деморган за ухот рп я нечего такого плокого не делал
  6. Ivannelo Ivanor

    Заранее в ДС спец связь мерии s2

    Ваш игровой Nick Name: Ivannelo Ivanor Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ivannelo Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): прошу разбанить меня
  7. Ivannelo Ivanor

    Разбан в дискорде в мерии сервер 2

    Я заблокирован в спец связи мерии на 2 сервере и я хотел штоб ви меня розбанили пожалуста прошу
  8. Ivannelo Ivanor

    Когда захожу на радмир то оно у меня выкидывает

    Я когда захожу на радмир и оно только грузит и у меня оно выкидывает
  9. Ivannelo Ivanor

    Когда заходиш на радмир но а но тебя выкидывает с радмира

    я когда хочу поиграть на радмире 2 сервере то у меня оно грузит а потом выкидывает когда еще даже не зашол .