Результаты поиска

  1. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    тык, доказательство моей невиновности, еще, и еще тык
  2. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    Сейчас был на проверке и у меня нашли продажу стороннего ПО, я понимаю ,что это так, но на сервере я их не использовал никогда, а продавал лишь, чтобы заработать денег, которые мне срочно нужны были, надеюсь на первый раз меня простят, а так я уже все удалил, у меня больше нету ничего запретного...
  3. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    Стоял звал чела, который мне нужен, подъехал этот B1T0 начал агриться на меня, в итоге дал тайзером и ревиком ( тык , ) TimeCode: 1:08 Прошу наказать за ТК
  4. Michel Barick

    Жалоба на <U9T>

    тык на откате все видно Таймкод: с 0:34
  5. Michel Barick

    Жалоба на <U9T>

    тык. Патрулировал на машине взял вызов, приехал чел уехал мегафон откинул, потом в гс сказал остановить, чел уезжал и уехал на респу РМ
  6. Michel Barick

    Жалоба на <2BNN>

    убегал от ментов, скрылся от них, а за мной приехал какой-то чел на фибе и убил меня тык
  7. Michel Barick

    Жалоба на Antony Kast

    Я понять все ещё не могу, мне вместо отката, на котором видна моя игра с hitbox-ами, я получил какие-то логи, в которых просто написан урон, я ЗАПРОСИЛ ОТКАТ, а не логи, мне Antony Kast скидывает скрин логов и пишет, что " Мне не 10 лет понять, что это hitbox." Я пишу: "А почему именно hitbox?"...
  8. Michel Barick

    Жалоба на Antony Kast

    Я понять все ещё не могу, мне вместо отката, на котором видна моя игра с hitbox-ами, я получил какие-то логи, в которых просто написан урон, я ЗАПРОСИЛ ОТКАТ, а не логи, мне Antony Kast скидывает скрин логов и пишет, что " Мне не 10 лет понять, что это hitbox." Я пишу: "А почему именно hitbox?"...
  9. Michel Barick

    Жалоба на Antony Kast

    Хочу запросить откат , где видно, что я с hitbox
  10. Michel Barick

    Жалоба на <4KIT>

    Краткое описание : Я со своим другом грабил на трассе , к нам подъезжает машина с 3 сотрудниками , кафают нас , сотрудник , который кафал меня , нарушает ст. 2.2 п.к. 6 пункт , не зачитывает мои статьи с кратким объяснением (это видно на откате ) , нарушает еще много пунктов П.К. , после чего...
  11. Michel Barick

    Предложение по улучшению.

    Я буду кратен и понятен , добавьте передвижение мини-карты по экрану , это же удобно , а то надоело искать редукс , в котором карта подойдет мне и будет удобна , таких редуксов просто мало , их не выпускают , сделайте или хотя-бы попытайтесь мое предложение сделать
  12. Michel Barick

    Жалоба на Незнакомцев <2CYZ> и <B28F>

    Сначало дали колесо просто так , а потом упали и /q :love:собственно , сам откат:love: Таймкод : 10:00
  13. Michel Barick

    Жалоба на Незнакомца <4YC7>

    Проехал на территорию ФЗ , дали ориентировку , открыл по мне огонь , я его убил , а он /q
  14. Michel Barick

    Жалоба на Незнакомца <4AWW

    ДМ+ревик с руля+ /q откатик
  15. Michel Barick

    Выносливость и сила

    Чтобы качать выносливость , надо ходить в качалки , это ладно , но почему когда мы бегаем , у нас пропадает выносливость , но это ладно , а сила то как у нас пропадает от бега ? В OOC ,когда мы бегаем , наоборот у нас прибавляется выносливость . пусть наши персы бегают , но у них хотя-бы не...
  16. Michel Barick

    Жалоба на Незнакомца <2KOJ>

    ДМ+ Ревик с руля (вау) таймкод- 1:33
  17. Michel Barick

    Жалоба <2X21>

    Я даже говорить ничего не буду:(. Без отыгровки RP , не говорил мне даже остановиться , выстрелил из тайзера просто так , пострелял по колесам ,назвал рандом статьи :love:NRP Фиб:love:
  18. Michel Barick

    Жалоба на <B2YN

    Просто фармил камень и и цветочки , решил встать афк , а чел начал в меня стрелять с ревика , МБ даже с руля :love:тык