Результаты поиска

  1. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    тык, доказательство моей невиновности, еще, и еще тык
  2. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    Честно признаюсь, такого не будет, виноват, понял уже, но не хочу лишаться своего аккаунта и друзей на этом проекте
  3. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    Я надеюсь, что Вы примите извинение за мою вину в виде продажи стороннего ПО и разбаните мой аккаунт, ведь я не хочу терять аккаунт на таком проекте как Radmir
  4. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    Все что я продавал из нелегального я уже попытался удалить, половина из продаваемого является недействительной
  5. Michel Barick

    Обращение к Antony Kast

    Сейчас был на проверке и у меня нашли продажу стороннего ПО, я понимаю ,что это так, но на сервере я их не использовал никогда, а продавал лишь, чтобы заработать денег, которые мне срочно нужны были, надеюсь на первый раз меня простят, а так я уже все удалил, у меня больше нету ничего запретного...
  6. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    Timecode: 1:06:02
  7. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    у меня тоже, это все нетворк
  8. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    решение админа жди
  9. Michel Barick

    Жалоба на <BFE9>

    слепой ?
  10. Michel Barick

    Жалоба на <BFE9>

    с сидом на 1 ?
  11. Michel Barick

    Жалоба на <BFE9>

    да не, у меня будет их больше, просто то что ты как немощь сидишь и сказать даже ничего не можешь ,группа поддержки помогает
  12. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    были бы в разных фраках - то да, IC причина была, а для ТК нет
  13. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    нет, это ТК, а для ТК IC причины нету
  14. Michel Barick

    Жалоба на <BFE9>

    еб у тебя целая группа поддержки сидит
  15. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    а нахер ты влез, я знаю что это не кирилл карп, это карп тоже, я с ним в войсе сидел, он говорил, что его карпом называть
  16. Michel Barick

    Жалоба на <B1T0>

    Стоял звал чела, который мне нужен, подъехал этот B1T0 начал агриться на меня, в итоге дал тайзером и ревиком ( тык , ) TimeCode: 1:08 Прошу наказать за ТК
  17. Michel Barick

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    тебе же сказали "Завязывай!", ну вот, в чем проблемы, спатеньки пойдешь мб узнаешь что такое РП