Результаты поиска

  1. M

    Проблема с входом

    Сейчас вроде бы все норм , спасибо
  2. M

    Проблема с входом

    неа тоже самое , сначала был вход как в онлайн режим потом еще раз попробовал зайти та же самая ошибка
  3. M

    Проблема с входом

    не не помогло но спс за помощь
  4. M

    Проблема с входом

    При входе в игру выдает ошибку с подключением После рестарта появилась такая хрень сначала выкидывало во время игры каждые 10-20 минут потом и вовсе не могу зайти Роутер переподключал хз в чем проблема При этом попробовал зайти на 1 - заходит, а на второй нет
  5. M

    Жалоба на BIOP

    Я тебя ремнуть хотел чтобы ты уехал а не кафать в итоге ты кьюшнулся , я потом приехал к вам на респу тебя ждал в итоге ваши сказали чтобы заливал
  6. M

    Жалоба на BIOP

    последние секунды 20
  7. M

    Жалоба на 4GFW, B2UV

    на 4 минуте
  8. M

    Жалоба на BJSE

    Тайм код с 4 минуты
  9. M

    Жалоба на B47A. 48X3.1V8X

    там на 5 минут откат, там видно как я был на бу и как я ехал на чуаш без всех также у вас было применение силы к безоружному и не должны по ic знать кто и зачем я приехал Также у меня есть откат с банка сенди шорса вызов был давно и вся госска которая приезжала уже давно уехала при этом когда я...
  10. M

    Жалоба на B47A. 48X3.1V8X

    видео задержания нарушение тайм код 4 минута
  11. M

    Жалоба на 89КК

    оно мб в некоторых регионах не доступно там автор права
  12. M

    Жалоба на RVM

    где ты увидел что я открыл огонь когда я выбежал из кустов без оружия
  13. M

    Жалоба на 89КК

    тайм код 4:45
  14. M

    Жалоба на RVM

    Я расцениваю это как госс+крайм +добив был +когда я убил найна я бежал без оружия из кустов и он чисто физически не мог увидеть через окно что я делал крайм действия следовательно он беспричинно начал стрелять по мне и даже когда я отъехал тым были крисмейны он не начал по ним стрелять а через...
  15. M

    Жалоба на 8899

    Дата только 22 марта