Результаты поиска

  1. F

    27 JC

    (420) дефоркин - YouTube /q
  2. F

    BAD LSPD | Fura Nomercy

    Биография: тык Документы: https://yapx.ru/album/XRQcJ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- История персонажа (история с момента "настоящего...
  3. F

    ЖБ НА ЮЛЮ

    Как может ГС ГОС удалять постановление верховного суда просто по её хотению, а не через конгресс как это делали до этого, но видимы администраторы 3 в лице ГС ГОСС и ЗГС ГОСС просто решают влесть в рп процесс тепнув в другой мир
  4. F

    ГА и Юля

    Лемаир привет, почему у нас Юля вебстер и Рикардо сандер на 3 сервера просто берут и вмешиваются в рп процесс перенося нас в другой мир и удаляют постоновления верховного суда, а могли признать постоновление незаконным через конгресс, а не просто удалить. Я считаю это бредом.
  5. F

    госс+крайм

    еду такой еду, а тут адвокат с крисмейном выходит 3M0Q
  6. F

    обращение к Owen Tonen

    Овен привет, такой прикол кафнули по нрп госу, в итоге его откинули ревик мк2 вернуть можно потом он еще начал выписывать штрафы админам Grand Theft Auto V 2024 02 25 11 09 30 01 - YouTube штрафы его откинули в деморгано, но варн не дали
  7. F

    Жб на Турбо

    опру
  8. F

    BAD BCSD Fura Nomercy

    Биография: тык Документы: сюдамс ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил...
  9. F

    Биография Fura Nomercy

    Fura Nomercy Имя Фамилия: Fura Nomercy Внешность: тык Дата рождения: 12.07.1990 Место рождения: U.S San Andreas, Вашингтон. Национальность: Коренной Американец. Пол: муж. Место жительство: U.S San Andreas. Возраст: 33 года. Рост: 175 см. Вес: 70 кг. Татуировки: Имеются. Полностью забиты: 2 руки...
  10. F

    опру

    Опру опру
  11. F

    Дмчик

    Ехал никого не трогал, но мне решили дать колеса и случайно попали соответсвенно дм (логи) колеса жаль
  12. F

    3KCJ

    катался с братком но тсукаёми решают подмить, говорят какието требования были (логи) дмчик
  13. F

    ДМ

    Ехали с больки решили убить нас, логов нет такак как вышел потом, но на откате видно то что они стреляли дм (youtube.com)
  14. F

    Жалоба на Рикардо

    оск. родных 3BSW | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) , ну как бы я сказал "сыр шлюхи" и из-за того что ему что-то говорят в дс неслышно, наказание выданно не верно
  15. F

    ДМ 28BW 2R0X

    Чинил колесики подъехали типы убили (610) Дм - YouTube
  16. F

    ДМ+Добив

    Просто стоял, но решил задмить и потом добить дм и добив (youtube.com)
  17. F

    DM IN ZZ

    Вел человека начали стрелять (545) 0119 1 - YouTube
  18. F

    ДМ

    Просто ехали задмил откат как успел включить + еще хитбоксы все зарегало в пах Grand Theft Auto V 2024 01 15 03 07 09 08 (youtube.com)
  19. F

    Жалоба на Veber

    В чем заключается мой нрп госс не расскажете? Я кафнул находясь в форме в 1 где нрп
  20. F

    Биография Fura Belinskiy

    Общая информация: Ф.И.О: Фура Белинский Пол: Мужской Возраст и дата рождения: 36 лет, 13 марта 1988 года Место рождения: Соединенные Штаты Фактическое место проживания: Дельпьеро Национальность: Американец Рост: 197 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Отсутствуют Татуировки: Отсутствуют...