Результаты поиска

  1. Arigato

    Жалоба на AQT1

    dm
  2. Arigato

    Жалоба на AQT1

    DM в фарм зоне Откат -
  3. Arigato

    /dell

    dell
  4. Arigato

    Жалоба на "90B7" и "O4B"

    DM - 90B7 DB - O4B
  5. Arigato

    Разбан дискорда | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Ray Malfoy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: bcsd Причина бана: Более 3 фото. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Выставлял более 3 фото | Насколько знаю срок бана закончился |
  6. Arigato

    Жалоба на лидера BALLMERS

    Пришёл на набор в Мафию BALLMERS мне начали проводить собеседование по окончанию проверяющий просит мой дискорд я предостовляю ему он просит принять звонок, принимая звонок он просит включить демонстрацию экрана я включаю человек просит просмотреть мои каналы дискорд я показываю после чего...
  7. Arigato

    Жалоба на AX1B | DM

    DM Смотреть фул видео.
  8. Arigato

    Биография BADCOP | FIB | Hugo Heisenberg

    Основная информация: Имя: Hugo Фамилия: Heisenberg Дата рождения: 11.01.1992 год Место рождения: Махачкала Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: Не женат Образование: Высшее. Характер: Готовый крискам - Добрый - Отзывчевый - Коммуникабельный Внешние признаки: Национальность...
  9. Arigato

    Биография BADCOP | USSS | Archangel Malinovskiy

    Основная информация: Имя: Archangel Фамилия: Malinovskiy Дата рождения: 11.01.1992 год Место рождения: Махачкала Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: Не женат Образование: Высшее. Характер: Готовый крискам - Добрый - Отзывчевый - Коммуникабельный Внешние признаки: Национальность...
  10. Arigato

    Пропало оружие из бусика.

    Пропало всё оружие с бусика. Он стоит и припаркован в ZZ. Сообщение о взломе не было возможно баг прошу проверить по логам. Нашёл ещё какие то откаты посмотри может подайдут. В 11:35 бус стоит в ZZ - ( Смотреть фул видео) В 15:28 Его взламывают + ( можно же посмотреть по логам когда там в...
  11. Arigato

    Пропало оружие с бусика.

    Пропало всё оружие с бусика. Он стоит и припаркован в ZZ. Сообщение о взломе не было возможно баг прошу проверить по логам.
  12. Arigato

    Пропало оружие с бусика.

    Пропало всё из Rumpo (оранжевая) - Получаеться охотился еду перегружать в Rumpo так как в Урусе уже не хватает место значиться заглядываю в багажник всё перекидываю и потом замечаю огромную ошибку что всё оружие куда то пропало. Хотя она всегда стоит в ZZ или же я прошу удалить машину у...
  13. Arigato

    Пропало оружие из бусика.

    Пропало всё из Rumpo (оранжевая) - Получаеться охотился еду перегружать в Rumpo так как в Урусе уже не хватает место значиться заглядываю в багажник всё перекидываю и потом замечаю огромную ошибку что всё оружие куда то пропало. Хотя она всегда стоит в ZZ или же я прошу удалить машину у...
  14. Arigato

    Пропало всё оружие.

    Пропало всё из Rumpo (оранжевая) - Получаеться охотился еду перегружать в Rumpo так как в Урусе уже не хватает место значиться заглядываю в багажник всё перекидываю и потом замечаю огромную ошибку что всё оружие куда то пропало. Хотя она всегда стоит в ZZ или же я прошу удалить машину у...
  15. Arigato

    Баг с животными

    Решено
  16. Arigato

    Не загружает лаунчер

    Нажимаю на открытие Rage MP жду 1 минуту после чего ошибка - переустановил Rage MP и не чего Редуксов и по типу их нет. Прошу не писать ответ по с сайта GTA 5 RP я там не чего не понял если таков и будет распишите нормально.
  17. Arigato

    Не загружает лаунчер.

    Нажимаю на открытие Rage MP жду 1 минуту после чего ошибка - переустановил Rage MP и не чего Редуксов и по типу их нет. Прошу не писать ответ по с сайта GTA 5 RP я там не чего не понял если таков и будет распишите нормально.
  18. Arigato

    Жалоба 5KJ0

    1) NonRP Гос NonRP Поведение Срыв бодикамеры в присутствии сотрудника без беткопки. Не было IC основания для убийства. Док-во - Тайм код - 30:00 - 30:57