Результаты поиска

  1. Leva Under

    1

    dell
  2. Leva Under

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Зашел в игру и вижу что забанили на 90 дней з
  3. Leva Under

    жалоба на 3Z51

    Значит вышел я потулится они меня убили и чел мне плюнул в ебало что считается аморалом вот откат тык
  4. Leva Under

    Анмистия Vlad Angels

    Здравствуйте 08.04.24 я нарушил правила проекта прописав /q сегодня я прихожу домой и понимаю что вышла обнова и в бизнес тату салон добавили блек ворки на мне сейчас висит этот бизнес. я Ездил по трассе не чего не нарушая человек с сидом 8AED ГОВОРИТ ПРИЖАТСЯ К ОБОЧИНЕ в это же время...
  5. Leva Under

    жалоба на B2FO

    Начал ремать чел /q прописал нарушение
  6. Leva Under

    dell

    dell
  7. Leva Under

    Жалоба На Timur Ramos

    Дело было так я потулился с типами подъезжает чел с сидом 9HC9 И кафает меня после чего Брет садит в личку и увозит начинает играть со мной рп и у меня багается игра и выдает черный экран вот откат тык прошу вас выпустить меня с деморгана
  8. Leva Under

    Анмистия А+

    Здравствуйте еще 08.03.23 я был забанен за продажа покупка виртов но на самом деле написал я это из-за злости так-как проиграл в тот день 30кк мой сид был 7OI4. уважаемая администрация я каюсь и признаюсь что в тот день поступил не правильно и на самом деле покупки и продажи ни какой не было...
  9. Leva Under

    Жалоба на BAS3

    Зашел в казик сказал челу что про него думаю а он маму мою обозвал 😢 вот видео тык
  10. Leva Under

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Arbito Cursed Ваш сервер:2 Ваш дискорд: _arbit0 Причина бана:- Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):-
  11. Leva Under

    Анмистия A+

    Дорогой друг на A+ Ровно месяц назад я написал анмистию на свой аак с сидом 7OI4 Я там кратко и понятно написал что дал поиграть в радик младшему брату (ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ) ОН написал в акс мол я купил и продал вирты а вы лохи хаахахахахх но я уточню он сделал это не специально+ я...
  12. Leva Under

    Анмистия на A+

    Здравствуйте 1 сентября я написал анмистию на сид 7OI4 вы её расмотрели и написали пишите через месяц на моё имя вы возмутитесь и спросите а почему я пишу сейчас а не потом но я вам скажу я пишу так как вы только через 3 дня ее расмотрите и ответите мне как раз подойдет время анмистии...
  13. Leva Under

    Анмнистия Murcus NAsporte

    Здравствуйте уважаемый администратор 13.08 мы с вами списывались в дискорде я вам четко и коротко объяснил что дал поиграть младшему брату комп так как на то момент мы были с ним в соре он решил мне отомстить тем самым написав в F3 это через несколько минут по его словам мой акаунт забанили на...