Результаты поиска

  1. B

    Биография BadCop | LSPD | ElPablo Escobar

    up
  2. B

    Биография BadCop | LSPD | ElPablo Escobar

    up7
  3. B

    Биография BadCop | LSPD | ElPablo Escobar

    up4
  4. B

    dell

    dell
  5. B

    Жалоба на <AKND>

    Достал по нрп тайзер? Достал из кобуры, все как положено, в микро отыграл. Мой тайм код 11:11. Смотрите
  6. B

    Жалоба на <AKND>

    Почему ехали без мигалок? Ехали потому что скрытном патрульном автомобиле, так как в штате все не скрытные патрульные автомобили были заняты. Почему не включили мигалки? Почему-то не мог включить мигалки, не было времени разбираться, ехали потому что за преступником. Не маркированные автомобили...
  7. B

    Жалоба на <AKND>

    Считаю что у человека тотальные проблемы со звуком были, так как мои коллеги все прекрасно слышали
  8. B

    Жалоба на <AKND>

    Так, ну что. Всем добрый день. Ехали получается по своей полосе и увидели автобус который нарушает 2 статьи ДК, а именно 29 и 46. После этого мы собственно в мегафон сказали чтобы нарушитель прижался к обочине. Нарушитель к обочине прижался, молодец. Но после того как мы сказали ему заглушить...
  9. B

    Жалоба на незнакомца 9ALM

    Приезд по MG, а также DM. Была попытка добива своего друга, который был в наручниках.
  10. B

    Жалоба на незнакомца 8R7V

    Посмотри 2 видео, ни одной пули в вашу сторону не было)
  11. B

    Жалоба на незнакомца 8R7V

    Дополнительно доказательство, а именно начало:
  12. B

    Жалоба на незнакомца 8R7V

    Поставил на колено без IC причины. Доп. док-во:
  13. B

    Жалоба на незнакомцев AC4Y 9HD7 AGJ9 4L1J 8K7A

    Приезд по мг, а также массовый DM. Задержанный не отыгрывал рацию. Приехали по MG, а также те кто DMил: AC4Y 9HD7 AGJ9 4L1J RK на то же место от: 8K7A
  14. B

    Жалоба на 5GC9

    Договорились с незнакомцем 5GC9 на то, что я померяю шарф гуччи бирюзовый и дам ему полную стоимость шарфа, так как он НЕ ХОТЕЛ бесплатно давать мерить данный шарф. В итоге делаем все как и обговаривалось, но к сожалению мне не понравился шарф и по договору он должен был отдать мне мои деньги, а...
  15. B

    Жалоба на незнакомец 5GC9

    Договорились с незнакомцем 5GC9 на то, что я померяю шарф гуччи бирюзовый и дам ему полную стоимость шарфа, так как он НЕ ХОТЕЛ бесплатно давать мерить данный шарф. В итоге делаем все как и обговаривалось, но к сожалению мне не понравился шарф и по договору он должен был отдать мне мои деньги...