Результаты поиска

  1. twe1z

    Не открываются ворота дома

    Ваш ник на сервере: LVL\Maxim Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не имеет значения здесь Максимально полное описание проблемы: Не открываются ворота во двор в доме Майкла p.s была уже такая проблема у человека...
  2. twe1z

    Жалоба на Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Ryan Rocket Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 8:00.11.11 Опишите ситуацию: Меня наказали по жалобе, на которой не видно моего ДМа, прошу выпустить меня, т.к наказание не заслуженно.
  3. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <1I5D>

    Ваш Nick Name: Ryan Rocket Nick Name нарушителя: Незнакомец <1I5D> Опишите ситуацию: Уход от РП (просто /q) Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. twe1z

    Tolik Montata

    Ryan Rocket | FIB Tolik Montana 066571 4.11.2020 13:45 Не известно 6.8
  5. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <4OF2> или <40F2> (Moretti Mafia)

    Ваш Nick Name: Ryan Rocket Nick Name нарушителя: Незнакомец <4OF2> или <40F2> Опишите ситуацию: Оск матери, сказать больше нечего Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. twe1z

    Жалоба на Valeriy Izmailovskiy

    Ваш Nick Name: Ryan Rocket Nick Name администратора: Valeriy Izmailovskiy Дата выдачи наказания: 23,09,2020 Опишите ситуацию: Здравствуйте, сегодня был рейд на рокетов, мы с другом приехали на респу не зная этого. За нами началась погоня, друг был за рулём и начал уезжать. Пока он уезжал от...
  7. twe1z

    "Жалоба на администратора "Sasha Vorm".

    Ваш Nick Name: Ryan Garcia Nick Name администратора: Sasha Vorm Дата выдачи наказания: 20:54 18.09.2020 Опишите ситуацию: На нас был рейд от ФИБ, мы затулили чела который ДБшил наших. Я сел в его тачку и хотел покататься. В итоге машина забагалась на его теле. Я выхожу из машины, бегу на респ и...
  8. twe1z

    Заявка на разбан в Дискорд

    Здравствуйте, у меня взломали аккаунт Дискорд и хакер начал кидать ссылки на какие-то сервера везде. Из-за этого меня видимо забанил на сервере. Я восстановил свой аккаунт и больше такого не повториться. Прошу разбанить на сервере так как не могу подать заявку на хэлпера. Мой дискорд: twe1z#4625
  9. twe1z

    Разбан в Дискорде Радмир

    У меня взломали аккаунт Дискорд и хакер начал кидать ссылки на какие-то сервера. Из-за этого меня видимо забанил там. Я восстановил свой аккаунт. Мой дискорд: twe1z#4625
  10. twe1z

    Бан в Дискорде

    У меня взломали аккаунт в Дискорд и я увидел как человек пиарил свой сервер на других серверах. По этой причине мне скорее всего и дали бан в Дискорде Радмир. Прошу разбанить меня (аккаунт восстановил) Мой дискорд: twe1z#4625
  11. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <B1H>

    Ваш Nick Name: Maxim Garcia Nick Name нарушителя: Незнакомец <B1H> Опишите ситуацию: Мы с друзьями начали грабить Незнакомца <B1H>. Я начал отыгрывать ограбление (извините микрофон не записался), как тут Незнакомец <B1H> без отыгровки достаёт пулемёт и 1 в 3 убивает нас. Прошу рассмотреть мою...
  12. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <2BEY> (Rocket)

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <2BEY> Опишите ситуацию: Я стоял на территории нашей банды. Тут подбегает Незнакомец <2BEY> из Rocket и что-то начинает мне говорить про то, как он увидит чья территория и т.д. Хотя по РП он понимает что забор отгорожен и наша...
  13. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <1CPV>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <1CPV> Опишите ситуацию: Я вылетел через лобовое стекло на машине, лежал ждал скорую и надо было пока 1 человеку написать в Дискорде. Хотел написать и тут подъезжает Незнакомец <1CPV> и спршивает: "Тебя добить?". Так как разговоры в...
  14. twe1z

    Жалоба на [неизвестная гос.] Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl> Организация: Не известно Опишите ситуацию: Мы с другом поехали грабить доставщиков продуктов. Нас было 2, а значит мы имеем право грабить в 2-ём 1-ого доставщика. Я отыграл ограбление, ограбил. Но тут сзади...
  15. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <J4A> и Незнакомец <17Cl> Опишите ситуацию: Мы с другом поехали грабить доставщиков продуктов. Нас было 2, а значит мы имеем право грабить в 2-ём 1-ого доставщика. Я отыграл ограбление, ограбил. Но тут сзади нас начинает ДМить...
  16. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <1GBV>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <1GBV> Опишите ситуацию: Я стоял и охранял респ нашего клуба. Тут подъезжают 2 человека и просят денег. Я отвечаю, что денег нету, дать не могу. Они что-то сказали типо жадина и всё. Я попросил их удалиться с нашей территории...
  17. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <1DVJ>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <1DVJ> Опишите ситуацию: Я значит, подал объявление о продаже Малого ПП, мне написал Незнакомец <1DS7>, мы договорились встретиться на месте, тут он подъезжает и говорит что поехали подальше типо, чтобы не видно. Я сразу подумал...
  18. twe1z

    Жалоба на обман, Незнакомца <1DS7> и его друзей.

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name/CID нарушителя: Ну вообще договорился с Незнакомцем <1DS7>, а его друг Незнакомец <1DVJ>, который убил. Опишите ситуацию: Я значит, подал объявление о продаже Малого ПП, мне написал Незнакомец <1DS7>, мы договорились встретиться на месте, тут он подъезжает...
  19. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <DZR>

    Ваш Nick Name: Maxim Moretti Nick Name нарушителя: Незнакомец <DZR> Опишите ситуацию: Я заметил, как человек на мерседесе хотел заехать на машине к нам в офис. Мы ему сказали уехать. Потом я со своим товарищем, решили подойти к нему и спросить, зачем он это пытался сделать. Мы стояли на тротуаре...
  20. twe1z

    Жалоба на Незнакомец <1651>

    1. Ваш Nick Name: Maxim Moretti 2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1651> 3. Опишите ситуацию: Я стоял на КПП и тут вижу, как данный гражданин пытается проехать к КПП "по рофлу", когда у нас день нападний. Я сказал ему, что я не разрешаю ему проехать, дальше дал 10 секунд на покидание...