Результаты поиска

  1. Monkey_Style

    Амнистия

    Добрый вечер, уважаемый Antony Kast. Хотелось бы попросить вас окончательно амнистировать в честь прошедшего день рождения сервера Radmir 02. Полностью осознал свою вину. Осталось 7 дней, а так не хочется пропускать новый боевой пропуск <3. тык Вчера не было возможности написать , в связи с...
  2. Monkey_Style

    Амнистия

    Добрый день Britva Quatrov, так понимаю меня забанили за шарики над животными. Скинули данную заменку на животных друзья , я перед установкой спросил у администрации в F3 по поводу этого. Было примерно полгода назад. Ответили что не запрещено или что-то типа этого. Признаю свою ошибку, не знал...
  3. Monkey_Style

    Жалоба на Незнакомец <B0B7>

    ДМ Не записался звук с микрофона.
  4. Monkey_Style

    Жалоба на B5DD , B1GJ

    DM in ZZ. На откате не записался звук с моего микрофона ( после переустановки Windows , забыл включить ). Тайм код: 01:03 Доказательства:
  5. Monkey_Style

    Жалоба на Назнакомец <2N3E>

    Стоял афк, подъехали люди из группировки SIXTY и без причины убили. Док-ва:
  6. Monkey_Style

    DM <2N3E>

  7. Monkey_Style

    Допустил ошибку.

    Хотел пополнить на второй сервер , в итоге в спешке поставил первый. Почту при пополнении не указывал
  8. Monkey_Style

    Жалоба на незнакомец <518L>

    ДБ + ревик с руля Откат:
  9. Monkey_Style

    Амнистия Antony Kast

    Добрый день дорогой администратор! Хотел бы попросить рассмотреть амнистию на разблокировку моего аккаунта. Всю вину понял , осмыслил и больше такого не повториться. Спустя 8 месяцев в блокировке я понял что не нужно покупать вирты и не только, а особенно на реальные деньги. Лучше накопить...
  10. Monkey_Style

    Жалоба на игрока 7JTI

    Работал на работе "развозчик пиццы". Человека увидел еще до того как выехал с Вайн вуда. Человек ехал на своей машине по встречной полосе, я его объехал. Через 2 минуты мне в спину прилетает пуля. Откат: