Результаты поиска

  1. Monkey_Style

    Амнистия

    Добрый вечер, уважаемый Antony Kast. Хотелось бы попросить вас окончательно амнистировать в честь прошедшего день рождения сервера Radmir 02. Полностью осознал свою вину. Осталось 7 дней, а так не хочется пропускать новый боевой пропуск <3. тык Вчера не было возможности написать , в связи с...
  2. Monkey_Style

    Смена названия бара "Al-Qaeda"

    Antony Kast, данную организацию до сих пор рекламируют .
  3. Monkey_Style

    Благодарю <3

    Благодарю <3
  4. Monkey_Style

    Смена названия бара "Al-Qaeda"

    Полностью поддерживаю выше перечисленное. Такие название не приемлемы для сервера.
  5. Monkey_Style

    Antony Kast, такой вопрос. После истечения бана , на аккаунте всё останется...

    Antony Kast, такой вопрос. После истечения бана , на аккаунте всё останется? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.436543/
  6. Monkey_Style

    Амнистия

    Добрый день Britva Quatrov, так понимаю меня забанили за шарики над животными. Скинули данную заменку на животных друзья , я перед установкой спросил у администрации в F3 по поводу этого. Было примерно полгода назад. Ответили что не запрещено или что-то типа этого. Признаю свою ошибку, не знал...
  7. Monkey_Style

    Жалоба на Незнакомец <B0B7>

    ДМ Не записался звук с микрофона.
  8. Monkey_Style

    Жалоба на B5DD , B1GJ

    На откате посмотри. Вы в 2-ём направляли оружие. У меня не было IC причины навестись также?
  9. Monkey_Style

    Жалоба на B5DD , B1GJ

    DM in ZZ. На откате не записался звук с моего микрофона ( после переустановки Windows , забыл включить ). Тайм код: 01:03 Доказательства:
  10. Monkey_Style

    Жалоба на Назнакомец <2N3E>

    Стоял афк, подъехали люди из группировки SIXTY и без причины убили. Док-ва:
  11. Monkey_Style

    DM <2N3E>

    Тайм-код : 01:35
  12. Monkey_Style

    DM <2N3E>

  13. Monkey_Style

    Допустил ошибку.

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D1%83-%E2%84%962.427452/
  14. Monkey_Style

    Допустил ошибку.

    Хотел пополнить на второй сервер , в итоге в спешке поставил первый. Почту при пополнении не указывал
  15. Monkey_Style

    Курилка | Вопросы.

    Как удачно релогаться через F1. Без вылетов?
  16. Monkey_Style

    Амнистия Antony Kast

    Так мне дали год бана. Полгода должно пройти и можно писать амнистию.
  17. Monkey_Style

    Жалоба на незнакомец <518L>

    ДБ + ревик с руля Откат: