Результаты поиска

  1. JoHnYk

    ТК

    Стою подлетает однофрак и начинает давать калеса и ткшить Тык сюда
  2. JoHnYk

    Жалоба на Gedz

    Опру тык
  3. JoHnYk

    Вопрос

    Захожу в дс хочу посмотреть что продают на тп смотрю а тп нету прошу кента кинуть ссылку и она не действительна. Вопрос за что получил бан на тп aqua_parliament12899
  4. JoHnYk

    Жалоба оск родни админа

    В чатике оскорбили родню такого хорошего администартора
  5. JoHnYk

    Жалоба на Timur ramos

    вопрос чьих родных я оскробил ?
  6. JoHnYk

    Биография Johnny Moreno

    Дата рождения: 5 Января, 1990 года. Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Палето Бей. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Семейное положение: не женат Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Опасный Район. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 34 года. Родители: [...
  7. JoHnYk

    Разбан в дс бксд S3

    Ваш игровой Nick Name: Johnny Skywhywalker Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: aqua_parliament12899 Причина бана: слив дс Описание (если необходимо): прошу меня розбанить на BCSD S3 я признаю свою вину больше такой фигней заниматься не буду
  8. JoHnYk

    жалобы на Gedz

    жду опру
  9. JoHnYk

    Жалоба на Kiro Noir

    Не согласен со своим нарушением https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3ae4-3e72.439808/
  10. JoHnYk

    Биография Johnny Skywhywalker

    Дата рождения: 5 Января, 1990 года. Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Палето Бей. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Семейное положение: не замужем Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Опасный Район. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 24 года. Родители: [...
  11. JoHnYk

    Обращение

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B7.438322/ смотрите где здесь было пг если я бежал и не видел что за мной бегут люди с оружием угроз что застрелят небыло стрельбы в воздух тоже тоесть я не знаю что они будут стрелять
  12. JoHnYk

    Жалоба на гедз

    Прошу опру наказания. Хочу разабрать ситуацию
  13. JoHnYk

    Жалоба на гедз

    жду опру
  14. JoHnYk

    Жалоба на Gedz

    замутил за сп хотя на сп есть отыгровка вот пруф
  15. JoHnYk

    Жалоба на Nick Mercer

    Забанил за ООЦ угрозы я написал ой иди вскройся где вы тут увидили угрозу?
  16. JoHnYk

    Обращение к овен тонен

    Умоляю амнистируйте моё наказание сегодня прошла половина наказание.хочу зайти на 3радмирчик и поиграть и темболее сегодня такой замечательный праздник День числа "Пи" 3,1415926
  17. JoHnYk

    Нон рп гос

    Забрал весь мет без отыгровки
  18. JoHnYk

    Амнистия

    В честь такого прекрасного женского праздника умоляю разбаньте. Я очень прошу разбан на 3радмир. прошу учесть что за почти 1год игры у меня небыло не одного бана. надеюсь вы дадите амнистию и я зайду на любымий 3радмир<3
  19. JoHnYk

    Обращение к администрации

    можно ли както перенсти имущество с 1сервера на 3?
  20. JoHnYk

    Жалоба на Antony Kast

    забанили за покупку за реал хотя какая покупка то что я в депку проспамил что я купил вирты это ? админ даже не разабрался чекните логи у меня на акк 9к и все какая покупка?