Результаты поиска

  1. JoHnYk

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Михаил Возраст: 16лет Ник на сервере и CID...
  2. JoHnYk

    ТК

    вот
  3. JoHnYk

    ТК

    Ну на твоем откате все отлично видно
  4. JoHnYk

    ТК

    До-ква ?
  5. JoHnYk

    ТК

    Стою подлетает однофрак и начинает давать калеса и ткшить Тык сюда
  6. JoHnYk

    Жалоба на Gedz

    Так видно же что я упал и не специально нрд
  7. JoHnYk

    Жалоба на Gedz

    Опру тык
  8. JoHnYk

    Вопрос

    Захожу в дс хочу посмотреть что продают на тп смотрю а тп нету прошу кента кинуть ссылку и она не действительна. Вопрос за что получил бан на тп aqua_parliament12899
  9. JoHnYk

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 15+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация...
  10. JoHnYk

    Жалоба оск родни админа

    В чатике оскорбили родню такого хорошего администартора
  11. JoHnYk

    Биография Johnny Moreno

    исправил
  12. JoHnYk

    Жалоба на Timur ramos

    вопрос чьих родных я оскробил ?
  13. JoHnYk

    Биография Johnny Moreno

    Дата рождения: 5 Января, 1990 года. Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Палето Бей. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Семейное положение: не женат Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Опасный Район. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 34 года. Родители: [...
  14. JoHnYk

    Жалоба на <2L87>, <3E7X>

    2HBT NRD тай код 30-60сек
  15. JoHnYk

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) 16 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Михаил Возраст:16 Ник на сервере и CID: B19D...
  16. JoHnYk

    Разбан в дс бксд S3

    aqua_parliament12899
  17. JoHnYk

    Разбан в дс бксд S3

    Ваш игровой Nick Name: Johnny Skywhywalker Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: aqua_parliament12899 Причина бана: слив дс Описание (если необходимо): прошу меня розбанить на BCSD S3 я признаю свою вину больше такой фигней заниматься не буду
  18. JoHnYk

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) 16 Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)25 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Михаил Возраст:16 Ник на сервере и CID: B19D...
  19. JoHnYk

    жалобы на Gedz

    жду опру
  20. JoHnYk

    Курилка I Общение игроков.

    а как щас донат закинуть? перевод какойто мутный от 300р и на карту странно както