Результаты поиска

  1. zavdi4411

    Жалоба на Nick Mercer

    Добрый день прошу сможет снять очень сильно скучно (если что проверка за дс Tsentroev_95) https://forum.radmirv.com/index.php?threads/nick-mercer.441731/
  2. zavdi4411

    Nick Mercer

    Почему меня забанили я его не с ним AK6Y тык 😢Я очень сильно хотел поиграть 💚RADMIR 💚 😢
  3. zavdi4411

    Nick Mercer

    Почему меня забанили я его не с ним AK6Y тык
  4. zavdi4411

    Nick Mercer

    Почему меня забанили я его не с ним AK6Y тык 😢 Я очень сильно хотел поиграть 😢
  5. zavdi4411

    Жалоба на 67MV

    дм зз
  6. zavdi4411

    Жалоба на Alex Mor

    Здравствуйте я работаю человек мне сказал такие слова очень плохой потом на меня пострелял я написал Жалоба за дм я ждал вы не смотрели потом он написал жалоба дм вы смотрели вы меня посадили а как вы думаете вообще Тык 𓃟Alex Mor𓃟
  7. zavdi4411

    Жалоба на 6DS4

    ДМ тут
  8. zavdi4411

    Разбан на тп 1 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Zavdl Tsentroev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Tsentroev_95 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть) Описание (если необходимо) 2года ждал☹️☹️😕
  9. zavdi4411

    Discord проблема

    Добрый день я не могу зайти что сделатьТут
  10. zavdi4411

    Жалобы на Emerick Krymoff

    Здравствуйте у меня рука подняли потом все оружие забрали потом я бан это вообще не честно тут
  11. zavdi4411

    Жалоба на АК6Y

    Добрый день я работаю меня стреляют колесо он мне мешает можете наказать Тут AK6Y
  12. zavdi4411

    Жалоба на AK6Y

    Добрый день я работаю меня стреляют колесо он мне мешает можете наказать Дм на AK6Y
  13. zavdi4411

    Жалобы на AK6Y

    Здравствуйте меня дружба делали потом он говорит что меня убей рассказывает меня бан 😢 можете наказать пожалуйста AK6Y видео не успел :(
  14. zavdi4411

    Проблемы с машине

    Здравствуйте Почему в машине всегда ломает калесо тут !!:oops:
  15. zavdi4411

    Жалоба на играка сид 8E0J

    Вызвали такси и Дм. 8E0J
  16. zavdi4411

    Жалоба BC1J

    Здравствуйте я стоял машины там какой-то BMW какая там человек стрелял на колесо сможете наказать Дм
  17. zavdi4411

    Discord

    Здравствуйте я не могу зайти
  18. zavdi4411

    Discord

    Здравствуйте я не могу зайти Discord