Результаты поиска

  1. l1ck-

    Жалоба на Malloy Santigo

    Вопрос как человек по имени Malloy Santigo откидывает от 3-го лица жалоба ниже тык
  2. l1ck-

    Жалоба на киро ноир

    Происходит рп проц ограбление меня люди ограбили, после этого люди говорят вставай на колено я спрашиваю какая ic причина встать на колен.Я вызываю админа спросить есть ли ic присина встать на колени киро ноир отвечает на аск НА ФОРУМ какой форум у людей нет ic причина ставить меня на колено...
  3. l1ck-

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Pozdnyakov Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: wirsp1 Причина бана: ОФФТОП
  4. l1ck-

    Жалоба на Киро

    Происходит рп процес люди из тракторов начинет реанимирывать меня (что бы ограбить, все это происходило в кз). Человек из тракторов начинает ремать без отыгровки в чат,(человек был в муте)- в итоге меня реанимирывали и человек резко вышел из мута (без отыгровок). В итоге меня откидывает Киро...
  5. l1ck-

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Pozdnyakov Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: wirsp1 Причина бана: Не знаю. Не писал на тп два для не знаю за что бан
  6. l1ck-

    Жалоба на киро ноир

    Происходит ситуация грабят человека киро ноир откидывает человека за пг хоть человек руки поднял я мимо проезжал мне сказали уехать после этого человек начел стрелять по мне я вышел начел стрелять по человеку после этого меня откидывают. ХОЧЮ ПОСМОТРЕТЬ ОТКАТ С СТОРОНЫЙ АДМИНА
  7. l1ck-

    Биография Juice

    Лидер Мафии: -Egor Pozdnyakov Год основания: - 11.11.1991 Место основания: - Cэнди-Шорс Место проживания: - Дом 492 Joshua Rd , Grand Senora Desert Цвет дресс-кода и т.с: -оранжевый Прикрытие: - Продажа телевизоров Национальность: Многонациональная История создания: -В уголке Лос-Сантоса, где...
  8. l1ck-

    Биография Egor Pozdnyakov

    Имя: Egor Pozdnyakov Фамилия: Pozdnyakov Возраст: 59 лет Национальность: Американец Место рождения: Кордова, Аргентина Место проживания: Los-Santos, Сан-Андреас (США) Семейное положение: Не женат Рост: 180 см Вес: 83 кг Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Синее Цвет волос: Светлые Татуировки...
  9. l1ck-

    Жалобы на администрацию

    Происходит рп проц меня грабят на трассе (я в мету) грабители говорят выходим из авто я вышел они говорят поднимаем руки я говорю как поднять руки грабители не отыграв в чат как поднять руки меня откидывает Kiro Noir С причиной (пг) и ответив в аск 60лвл не знает как поднять руки Да я не...
  10. l1ck-

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    БЫЛ РП ПРОЦЕС МЕНЯ ГРАБИЛИ Я ПОДМИНМАЮ РУКИ И СРАЗУ В РЫБУ АДДМИНИСТРАТОР НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я ПОДНЯ Л РУКИ И ОТКИНУЛ ЗАПРАШУЮ ОТКТА ОТ ДМИТРИЯ НАГИВАРЫ
  11. l1ck-

    ЖАЛОБА НА Даня Делете

    Происходила поставка мы сделали перекрытие. Подезжает машина бксд вы их начинаем грабить в тоже время выходит гос стурктура с горы я начинаю стрелять по гос стуруктуре которая находилась на дорого(который грабили) в тоже время ме Даня Делете начинает откидывать хоть не кокого дм не было...
  12. l1ck-

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Egor pozdnyakov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: wirsp1 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): -