Результаты поиска

  1. Oleg Black

    -dell

    -dell
  2. Oleg Black

    Жалоба на B93K

    Nrp тайзер
  3. Oleg Black

    Жалоба на 𝒦ℐℛℐ𝒯𝒪 𝒮𝒜𝒪

    Здраствуйте уважаемый администратор пишу по поводу этой жалобы у меня вопрос каким образом вы не нашли там нарушений? Я ранее общался с админами мне говорили что багоюз зип пакетов наказывается НРП Копом тип взял перекинул с инвентаря мне в сумку зипки это разве не багоюз или махинации с ними?
  4. Oleg Black

    Жалоба на B93K

    Суть жалобы: Nrp COP Откат Таймкоды: Начало везет на личном транспорте незнаю разрешено ему или нет, 4:20 начинает обыскивать и закидывает это все в рюкзак тык насколько знаю абуз зип пакетов наказывается нрп копом прошу наказать! Фулл скрина нету сделал тогда только такой можете проверить что...
  5. Oleg Black

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Здраствуйте уважаемый администратор у меня вопрос какой дм от 8AJ7 в этой жалобе? Человек достает оружие и начинает целится у меня была айси начать его тулить!
  6. Oleg Black

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Здраствуйте уважаемый администратор пишу жалобу на вас хочу спросить почему не наказали человека в данной жалобе за добив как минимум таймкод 0:25 так же таймкод 2:18 человек начинает просто так стрелять по машине и дает человеку за рулем урон 2:24-2:25 попрошу наказать человека за дм!
  7. Oleg Black

    Жалоба на 50ZE

    дм. Слышим тулл едем на него видим что типов много и начинаем уезжать случайно сбиваем 50ZE после чего он сразу начинает тулить по нам с 4KQA 0:22 мой друг выходит из мута что бы спросить зачем они тулят но они без ответа начинают тулить дальше прошу наказать.
  8. Oleg Black

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Здраствуйте уважаемый администратор хочу посмотреть док-ва за что меня наказали
  9. Oleg Black

    Жалоба на B6V9

    Типа начинают обыскивать после чего он сразу опускает руки и у него системно никак нельзя забрать оружие прошу наказать
  10. Oleg Black

    Жалоба на Mihail Bingo

    Здраствуйте Михаил Бинго мне очень интересно в каком месте вот в этой жалобе у меня дм? Я давал ему 3 предупреждение после 3 предупреждений начал его убивать обьясните почему дм
  11. Oleg Black

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здраствуйте уважаемая администрация попрошу проверить персонажа с сидом 4XNZ на обход бана обходит скорее всего на переданом ему аккаунте с сидом B3HH
  12. Oleg Black

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здраствуйте уважаемая администрация попрошу проверить персонажа с сидом B3HH на обход бана либо передачу
  13. Oleg Black

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здраствуйте уважаемая администрация прошу проверить игрока с сидом B3HH на обход бана либо передачу данных от аккаунта знаю что на данном персонаже ранее играл человек с сидом 50U0
  14. Oleg Black

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здраствуйте уважаемый администратор прошу проверить игрока с сидом 2FWX на обход бана насколько я знаю у него есть аккаунт 2FU0 и вроде бы еще но уже точно не помню.