Результаты поиска

  1. Выговорите Kyouki

    Меню взаимодействия

    Предлагаю или разбить меню взаимодействия с игроком на подпункты «торговля/социальные/фракционные/прочее» чтобы не видеть этих мутантов из взаимодействий (Бывает заполнение меню от 1 вплоть до C, то есть 12 кнопок) В чем проблема? Изза нововведения «срыв маски без наручников» стало...
  2. Выговорите Kyouki

    Обращение к лемаир

    Тык Забытый, уже как на месяц, раздел
  3. Выговорите Kyouki

    Жалоба на Александр купер (перенести)

    Выдал мне блокировку мейн аккаунта на форуме, за то что я захотел обжаловать вердикт админа, а именно часть его: автору жалобы решили не выдавать наказание за веский багоюз. Так же рассмотрение от зГА не дало результата - автор остался безнаказанным Когда я написал жб на зГА, ГА написал...
  4. Выговорите Kyouki

    Обращение к лемаир

    Пишу руководству, потому что наверняка вы говорили геймдизайнерам что и сколько добавлять, ну так вот Почему новый эквип в пд на америке лучше А в мвд нам не то что не улучшили, а ухудшили эквип. За другие фракции сказать не могу, не увидел П.С. За мерин сябки :3
  5. Выговорите Kyouki

    Жалоба на Александр Купер (Перенесите в жб на ГА)

    Сервер: Мой Дом #1 Администратор выдает 14д РЧ за оффтоп в темах Но думаю что за оффтоп 14 дней это слишком, тем более правила говорят о том, что оффтоп в теме - это 3 дня Пожалуйста, можно не ссылаться на "Администратор выдает наказание по усмотрению"? А то так за нонрп тайзер можно чс...
  6. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire

    Почему если в ваших интересно удобство между переходом с одного сервера на другой, то зачем вы делаете разные ПГО для этих самых серверов? Нас крайне не устраивает 180дмг за /q на Мой Дом s1 потому что для крайма это вообще не ощутимо. Требуем вернуть /q = 3 дня бана. Сколько мне жалоб за /q на...
  7. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire

    Если я не ошибаюсь, Лемаир, ты говорил о том, что в твоих интересах сделать так, чтобы игрокам было комфортно переходить с одного сервера на другой (с америки на мой дом, и наоборот) Однако увидев вот эти вот слова от администратора у меня встал вопрос: 1) На мой дом за все эти приколы у нас...
  8. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.413760/ Зачем закрывать то сразу. Да, я упомянул про стрельбу, но если бы ты прочитал ниже, то все бы понял: По госникам стреляют просто так "и админы это пропускают как РП...
  9. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire

    Привет Лемаир. Примерно месяца 4 назад ты добавил запрет на КАФФ за маски и бронежилеты. Согласен, это было неправильно. Но вопрос в другом. ГС ГОС Тим Фостер (Мой Дом №1) запрещает нам выдвигать на областное статью в коап, а именно "Нахождение в маскировочных элементах в общественных местах...
  10. Выговорите Kyouki

    Микрофон / Громкость микрофона

    Вобщем сижу я с микрофоном Fifine Ampligame a6v и проблема в том что меня тихо слышно в игре. Громкость микро стоит на 100(как в игре так и в системе), все равно тихо. На своих откатах с ОБСки слышу себя очень даже громко, а со стороны другого игрока меня почти не слышно. В чем может быть...
  11. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    Я, как заядлый госник мой дом, по совместительству игрок с другого проекта, могу заявить, что на Мой Дом правила переписываются так, чтобы госники обязаны были РПшить (Я конечно не против таких правил, а очень даже ЗА. Но проблема в том, что с этим обРПшиванием госки, админы малянс переборщили...
  12. Выговорите Kyouki

    Система для гос + еще 1 идея

    1) Предлагаю добавить систему автоматической розыска, если было совершено функциональное преступление от крайма (нападение на вч/ограбление человека/ ограбление банка) если данное преступление было совершено в городе/фед. трассах, где по лору есть камеры видеонаблюдения 2) Касательно первой...
  13. Выговорите Kyouki

    Обращение к Лемаир (fix forum)

    Ну мне еще 1 рч дали на 3 дня. Как видишь он прошел, а доступа к жалобам нет Лемаир НУ НЕ ВЕРЮ Я что мне за оффтоп (хотя там слабо на оффтоп тянет) дадут ПОЖИЗНЕННЫЙ РЧ. Ну тоесть хорошо, почему тогда в скобках не пишется [Бессрочно]? Скорей всего это просто баг форума. Странно все это...
  14. Выговорите Kyouki

    Обращение к Лемаир

    И почему такие баги повсеместно встречаются?
  15. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire / жалоба на ГА Мой Дом S1 Александр Купер

    Сервер : Мой Дом S1 Ник : Рэйн Кьёки CID : 2F4V Login: R3DiZiRE Никнейм ГА: Александр Купер https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-29-y3.52151/ Ну как бы да, ответ он дал в другой теме тык, но как та ситуация связана с этой? Более того, ГА...
  16. Выговорите Kyouki

    Обращение к Лемаир

    https://forum.gtadom.com/index.php?forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%90.77/ Проверить бы... Если уж Дамон спит.
  17. Выговорите Kyouki

    Обращение к Kai Lemaire

    Сервер: Мой Дом #1 Никнейм: Рэйн Кьёки CID: 2F4V Госникам нужно знать законодалку, из за этого проседает стрельба(средняя геттоящерица всегда перестреливает среднего госника на равных условиях), наш руководитель будет как то компенсировать потребности госников? Скажу сразу, резисты есть и у гос...
  18. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire | Касательно Owen Tonen, Алексей Князев

    Сервер: Мой Дом #1 Никнейм: Рэйн Кьёки Логин: R3DiZiRE CID: 2F4V часть 1: Жалоба Здравствуйте Лемаир. Я бы хотел обратить внимание на халатное отношение к рассмотрению жалоб от ГА (Мой Дом) Алексея Князева и Медиа Администратора (Мой Дом) Овен Тонен Описание ситуации: Около здания...