Результаты поиска

  1. PainXXX

    Жалоба на Га

    Мне забанили месяц назад за покупку а кто мне продал его разбанили как это понять ? без обнуление его почему я должен сидит
  2. PainXXX

    Жалоба на A+ и НИк Мерсеру

    Какой проверит все пруф показал что он мне продал мне дали бан за пв он играть как это понят я как знаю его друг медия и за это НУ вы какой сервер это не все по провилам не делаеть дайте ему бан или разбанте мне
  3. PainXXX

    Жалоба на ГА И ЗГА

    Мне бан дали месец назад почему продевеца разбанили вчера у друга видел что он игратть дайте мне разбан есле ему тоже дали разбан почему так? что вы мне разбанеили
  4. PainXXX

    Обращение к Акиму Зга

    Аким я восстановил акк можно разбан?h
  5. PainXXX

    Обращение к Кирилл

    Привет кирилл я сам признал все и какой-то амнистию не даюте в жизни 2 раза покупал верты еще этих в 2 раза я сам признался дате какой-то амнистии или сократить срог понимаешь есле ты будете на моем месте я прошу прощения за нарушение дайте амнистию или сократить срог могу все информацию...
  6. PainXXX

    Обращение к Lemaire

    Кирилл привет Куда мне скинуть деньги и скок скажи ?? Я ждал ответ ты не сказал Я скину тебя
  7. PainXXX

    Обращение к Едварт к сато

    Привет Кирилл я знаю что я покупал 2 раза верты я понимаю но мне хотя бы дайте бан 30дня я сам все сказал больше не буду покупать написал к лемайру он сказал что бы едварт мне передал информацию
  8. PainXXX

    Обращение к Lemaire

    Привет кириил Мне забанили за покупка верты у меня был 2 покупка в жизне. У меня был такой истроя. Я сидел в дискорте и мне сказал мой друг хочу урбаный серые(17кк) я тебя продам за 4к рублей я ришил покупать и я это серые урбаный очки продал на тп за 17.18кк и ришил играть казик и мой друг мне...
  9. PainXXX

    Амнистия к Edward Fallison

    Здараствуйте Кирилл! Я написал админу (Samael Sato) и признался что покупал вирты и нас забанили до разбирательство/покупка я верты мне продал с сидом 6QWP(Alan Fox) купил серые урбаный(17кк) и играл казик все проиграл я хочу получить возможность амнистировать блокировку. Простите что нарушал...
  10. PainXXX

    Амнистия к Maria Moretti

    Добрый вечер дорогоя Maria Moretti ! можно Амнистия прошу прошение за нарушение хочу очень играть в прикарсной сервере пожалусат дайте Амнистию прошло пол сорк моего нарушение болше не буду так делать клянусь!
  11. PainXXX

    Жалоба на 5BGN

    ДМ
  12. PainXXX

    Обрашение к Едварт

    Админ мария сказал что через пол срока раз бан будеть уже пол срока можно разбан мой сид 7Q3R
  13. PainXXX

    Жалоба на Жека астро

    Дали 2 раза варн за 1 нуршение синммите 1 варн мне уже наказали
  14. PainXXX

    Обращение к Мариа и Едварт

    Прошу прошение у человека я это слова сказал вы проста играли как друг и мне дали бан за сексуалныыйй дествие ивините меня
  15. PainXXX

    Обращение к Joe Agaev и Леру

    Акк украли я написал леру он помагал и я востанавил акк все данные можете дайть разбан
  16. PainXXX

    del

    РЕШИЛИ
  17. PainXXX

    Жалоба на Timur Romos

    Администратора ( Timur Romos ) проста так меня подбросил из машини и мне кафнули. Почему не сказал не какие предупреждение проста так подбросил??? ТЫК Тайм код 30сек
  18. PainXXX

    Обращение к Тоби и Зга

    У меня навсегда чс гос толко на лспд можете убрать пожалуста я 1раз нарушал и откинули уход и я админу сказал он был куратор госка и я сказал я тебя буду жб писаь он мне на чс гос закинул ЛСПД