Результаты поиска

  1. el0rg

    Жалоба на kirill volk

    наказали по жб на нефрак, хотя должны были отказать, так как это криминальный раздел.
  2. el0rg

    Не регает урон

    Прошу обратить на это внимание, так как это важный аспект на сервере. Почему на радмире вот так? 1.( регает не у всех, а некоторых) 2. ( не регает у большинства) ладно бы у всех не регало или регало, но на сервере совсем ни так. Стреляешь по типу с ревика в голову, пишет, что -58, хотя убил с 3...
  3. el0rg

    Жалоба на Franklin Juarez

    Почему это считается уход в мут, когда я был мёртв + со мной не играли рп. 1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации или отказ от отыгрывания (абьюз системы). На откате не видно, что я при них вкючил режима мута. Ладно бы, если я во время того, как меня...
  4. el0rg

    Завезите оптимизацию

    Когда онлайн 800-900, вещи тепаются и инвентарь открывается спустя минуту, так же мет и еда юзается полгода, хотя так должно быть при онлайне 1500+. Отмазки от Lemaire не надо. Почему у других проектах при онлайне 1500-2000 такого нет?
  5. el0rg

    Не могу войти на радмир

    Захожу на радмир, кидает за лысого персонажа, затем же просто у меня летит в небесах и всё( ждал 30 минут и ничего не изменилось). Помогите пж... Я переустанавливал рейдж и делал проверку файлов игры, так же переустановил гта и ничего не помогло ( менял DNS сервер). Я уже устал летать как Бог в...
  6. el0rg

    Жалоба на Хера Экселов

    Выдали наказание за неуважительное общение с администрации ,хотя до это я писал подобные вещи, а то и хуже, но мне давали мут на 180 минут, но почему-то тут данная сущность выдала 180 минут деморгана, прошу компенсации или выпустить меня из деморгана
  7. el0rg

    Жалоба на Itachi Dexter

    Данная сущность обиделась на меня за то ,что я написал своё мнение, но ладно бы, мог стерпеть как всегда, но тут он зачем даёт мут на все виды IC,OC чат,+ голосовое. Обычно-то просто кидают мут чата, но я разозлил данную сущность, походу. При этом я писал, а не говорил. Прошу компенсацию или...
  8. el0rg

    Баг с одеждой

    А что это такое?
  9. el0rg

    Жалоба на 35HE

    Данная сущность просто так оскает мать, видно малолетний интернет-герой или узник радмира.
  10. el0rg

    Жалоба на Kirill Volk

    Данная сущность откинула на меня жб в раздел нефракционных игроков,но я состою в мафии, как тогда можно было принять данную жалобу?
  11. el0rg

    Обращение к A+

    Здравствуйте,получил наказание за вытаскивание из зз. За эти 2 недели бана осознал,что лучше так не делать никогда. Каюсь в содеянном. Надеюсь на ваше понимание.
  12. el0rg

    Вопрос к A+

    Многоуважемый A+,нас 5RSY и 6NNW забанили за выталкивание из зз. Но зайдя в игру сегодня,мы увидели,что бан на 30 дней.Вопрос. Почему 30 дней,если за выталкивание дают 15 дней,а за взлом 30 дней. Я лично видел,как ваши коллеги выдавали за вытаскивание бусика 15 дней,но почему-то Вы решили дать...
  13. el0rg

    Жалоба на Samael Sato

    Предоставьте откат моего нарушения,пожалуйста)
  14. el0rg

    Добавление шоу «Открытый микрофон»

    Лемаир,предлагаю добавить в клубы «открытый микрофон». Во-первых,такого нет ни где. Во-вторых,это позволит игрокам как-то коммуницировать меж собой,а именно,общением.Иногда,бывает скучно и игроки не знают чем заняться,тогда можно будет развлечь игроков,ибо самим посмеяться.Просто представь...
  15. el0rg

    Амнистия Baswa

    Привет Baswa! Я совершил ошибку, когда сделал /q, (сделал,боясь потерять пулемёт). Только щас понял, что лучше бы я потерял тот пулик,чем щас сижу 3 дня. Очень хочу посмотреть обновление, которое вышло сегодня. Я знаю, что я у тебя очередной игрок, который просит амнистию, но я очень сожалею...