Результаты поиска

  1. Artem Insaide

    Жалоба на H6R

    Не соглосен в жалоба какие рк не оффтоп
  2. Artem Insaide

    Жалоба на толик

    Здарствуйте я смотрил мой жалоба но это не правилный ситуация обеснаю сначала он украл ламба урган и я закрыл двер и я сказал стой это мой тачку и по мне тулил по колесо и я его убил если хочете полный док-ва то скажите ему перестанте полный откат что мне отправил жалоба
  3. Artem Insaide

    Жалоба на B3WJ

    Большая разница вы тулили мне и я ушел
  4. Artem Insaide

    Жалоба на B3WJ

    + у вас уже 4дней отлетил жалоба не принимает если что не оффтоп 30.12.22 а вы
  5. Artem Insaide

    Жалоба на B3WJ

    Перестанте полный откат у мне рк я хотел забрат тачку не тулил проста смотрил и вы стрелайте
  6. Artem Insaide

    dell

    уже 2тип обманулся
  7. Artem Insaide

    dell

    Я ищу чел каторый задоначит мой аккаунт я найдил в торговой плящялку и меня обманивал тыкон вернит мой долг или забаните его
  8. Artem Insaide

    Жалоба на <4DAZ> <4IY4> <4N3J> <2PUL>

    Так они к нам бежал и я уже отключил видеозапись там все видно проста тулит они 240 чел
  9. Artem Insaide

    Жалоба на <4DAZ> <4IY4> <4N3J> <2PUL>

    Dm ZZ + Нарушение правлиа Государственных служащих + макияж в лицо стрелает в кпз гражданину пожалуста наказывате. Док-ва Тайм цикл 0:01 начинает 0:52 уроны
  10. Artem Insaide

    𝐈 𝐍 𝐅 𝐋 𝐔 𝐄 𝐍 𝐂 𝐄 | 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒𝟐

    До конца лучшие биография
  11. Artem Insaide

    Жалоба на Kanye Swayze

    Первый монтаж не принимается во второй у вас есть смысла что тратить мой времия во третий это ваш дела ну (работа) вы имите меня на проверку вызовать!
  12. Artem Insaide

    Жалоба на Kanye Swayze

    нет почему вы не проверите мне и сразу откинте на бану?
  13. Artem Insaide

    Обращение к Kai Lemaire

    Не обращайте внимания
  14. Artem Insaide

    Жалоба на Kanye Swayze

    Здраствуйте админ почему меня сразу какойта мувиками забанил я токого первый слышыл 1-2сервер Проверит проверку вызовает что приглашает на проверку в дс и провирает если у мне есть какойта чит могут забанит если у мне нету чит то не забанит а 3сервере почему не провирит и не приглашает...
  15. Artem Insaide

    Обращение к Kai Lemaire

    Красава мощ оброшение админ я Поддерживаю его up <3
  16. Artem Insaide

    Жалоба на 2YTY

    Жал пацана q
  17. Artem Insaide

    Разбан на капт S3

    уже разбанил закройте
  18. Artem Insaide

    Разбан на капт S3

    Ваш игровой Nick Name: Saen Secretovzxc Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: _guw Причина бана: кому та оск и знал что мой наказание простите Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  19. Artem Insaide

    Разбаните на 3сервер каптер дс

    не знаю уже 5мец ушел разбаните мой дс _guw