Результаты поиска

  1. Drop King

    Жалоба на Jay Allen

    Хочу увидеть как я красиво катался на FZ.
  2. Drop King

    Деморган без причины

    Здравствуйте, вот доказательства ваших нарушений: Тык Ожидайте ответ от старшей администрации.
  3. Drop King

    админ забанил из-за связей

    Здравствуйте, вот доказательства вашего нарушения: Тык Я вас ошибочно плсадил в деморган за PG, затем перевыдал правильное наказание
  4. Drop King

    Жалоба на Администратора Drop King

    После смерти id не меняется, только после релога он меняется.
  5. Drop King

    Жалоба на Администратора Drop King

    Вот док-ва:Тык Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
  6. Drop King

    Жалоба на Drop King

    Здравствуйте, вот доказательства ваших нарушений:
  7. Drop King

    Жалоба на Drop King

    Вот доказательства вашего нарушения:
  8. Drop King

    Жалоба на Drop King

    Вот доказательства вашего нарушения:
  9. Drop King

    Жалоба на 1Q35

    Занесли в ЧС Армии за 11.6 У.К S.A. На 30 дней, хоть меня и не сажали. В допросной BCSD военнослужащий не справился с утверждениями и вопросами адвоката, и сорвался убежав из допросной. Как по итогу я не виновен. Но Voviy Dexter, все равно занес меня в черный список Армии, оставив примечание: "В...
  10. Drop King

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Никита Возраст: 18 Ник на сервере...
  11. Drop King

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    *Возраст 18+ *Игровой уровень обязательно 10+ + *Быть адекватным и грамотным. + *Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + *Знать правила сервера. + *Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + *Не иметь варнов/банов. +...
  12. Drop King

    Биография Drop King

    исправил
  13. Drop King

    Биография Drop King

    ► Основная информация: Фамилия Имя- Drop King; Пол- Мужской; Возраст и дата рождения- 1997.07.07 26 лет; Место рождения- Уэстморленд, Виргиния, Британская Америка; Фактическое место проживания- Сан-Андреас. ► Внешние признаки: Личная фотография персонажа; Национальность- Британец; Рост- 180...
  14. Drop King

    Биография Drop King

    Основная информация: Drop King Пол: мужской. Дата рождения: 1997.07.07 Место рождения: уэстморленд, Виргиния, Британская Америка. Образование: высшее. Характер: настойчивый, трудолюбивый, храбрый, грубый. __ Внешность: Рост: 180 см. Вес: 70 кг. Татуировки: отсутствуют. Телосложение: спортивное...
  15. Drop King

    Добавление техники для армии

    В связи с тем что при нынешнем генерале онлайн стал больше, соответственно материалов тратится больше, так еще и другим гос. Структурам нужны материалы. Вообщем прошу добавить хотя бы еще два каргобоба в армию.
  16. Drop King

    DM от 3H5D

    Не успел включить откат раньше