Результаты поиска

  1. X

    Жалоба на 7JTI

    - нарушение спокойно вёз бусик чел начал таранить потом дал колеса to Danix Verratti
  2. X

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. (амнистии открываются БЛИЖЕ к 4-5 числу поэтому прошу за...
  3. X

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. (амнистии открываются БЛИЖЕ к 4-5 числу поэтому прошу за...
  4. X

    Амнистия | Обращение к Aqua Parlament

    По прошлой амнистии: Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. Более половины срока прошло, уже...
  5. X

    Обращение к Nikita Grishin | Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. Более половины срока прошло, уже хочется поиграть)
  6. X

    Жалоба на Roma Berrington

    амнистия, слил склад я это признаю, но я слил там очень мало, для гп это не критично, хочу запросить амистию, и идти дальше узничать
  7. X

    верните старое

    вернёте старую регу(чтобы сначало сносило броник потом хп) верните меню М #ВЕРНИТЕСТАРУЮРЕГУ #РЕГУНАБАЗУ #ОЛДРЕГАДОМОЙ вот посмотрите, крутой челик, ФАЙТЫ ПО 3 СЕКУНДЫ ЭТО ЧЁЁЁ РАСКИДАЙТЕ ПО ДРУЗЬЯМ!!!!! ПРИЗЫВАЮ ВАС ПИСАТЬ ВЕЗДЕ #ВЕРНИТЕСТАРУЮРЕГУ #РЕГУНАБАЗУ #ОЛДРЕГАДОМОЙ
  8. X

    Вернуть старую регу

    верните старую регу.
  9. X

    Разбан в Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Danix Legenda Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): не Описание (если необходимо): не
  10. X

    Разбан в DS | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Danix Legenda Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): не Описание (если необходимо): не
  11. X

    Разбан в Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danix Legenda Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: t я хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): разбаньте и причину скажите пж
  12. X

    Разбан в Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Danix Legenda Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: t я хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): разбаньте и причину скажите пж
  13. X

    Разбан в Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Danix Legenda Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  14. X

    Добавить аренду ТС

    хотел бы что бы вы добавили аренду тс на данный замечательный проект.
  15. X

    Разбан Discord | на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danix Asid Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: danix0446 Причина бана: не знаю, хочу разбан и узнать причину Скриншоты выдачи наказания (если есть): -- Описание (если необходимо): --
  16. X

    случайно, хз как удлить

    -
  17. X

    баг с промо

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что на одном персонаже промокод введён, на этом персонаже пытаюсь ввести, пишется введено, но именно на этом персонаже я не вводил, подумал отыграю 10 часов, и ничего не дали, но за 3 уровень дали эти 15к.
  18. X

    промокод проблема

    хотел ввести промик на втором песре, а вылезла такая проблема. помогите пожалуйста .