Результаты поиска

  1. X

    Жалоба на 1UIE

    15 фпс прищепка на носу плеер
  2. X

    Жалоба на 7JTI

    - нарушение спокойно вёз бусик чел начал таранить потом дал колеса to Danix Verratti
  3. X

    Слив склада 2I1B

    А откуда информация что это именно я? Может вы с кем то это подстроили? Потому что ник: Я крут. Не значит что это я, умник
  4. X

    Жалоба на 𝔇𝔪𝔦𝔱𝔯𝔶_𝔇𝔦𝔞𝔰

    броу скинь денег я шарю то ты богат, Danix Legenda
  5. X

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. (амнистии открываются БЛИЖЕ к 4-5 числу поэтому прошу за...
  6. X

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. (амнистии открываются БЛИЖЕ к 4-5 числу поэтому прошу за...
  7. X

    Отзывы по системе урона

    Прошу вернуть старую регу, потому что файты стали очень маленькими и тебя сбривают с сайги за 3 хита, ну это рил бред
  8. X

    Амнистия | Обращение к Aqua Parlament

    По прошлой амнистии: Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. Более половины срока прошло, уже...
  9. X

    Обращение к Nikita Grishin | Амнистия

    Здравствуйте, уважаемая администрация моего любимого сервера. Я осознал что сделал очень плохую вещь, что оскорбил родных человека. Я не отрицаю за собой данных действий, но хочу попросить амнистировать меня и просить, в честь праздника. Более половины срока прошло, уже хочется поиграть)
  10. X

    /dell

    dell
  11. X

    Жалоба на Roma Berrington

    Вообще? Даже через пол срока?
  12. X

    Жалоба на Roma Berrington

    амнистия, слил склад я это признаю, но я слил там очень мало, для гп это не критично, хочу запросить амистию, и идти дальше узничать
  13. X

    Слив храна 534T

    Я у тебя? Пруфы есть просил ток Богдана
  14. X

    Слив храна 534T

    Капец вы конечно обиженные🤡
  15. X

    Слив храна 534T

    Ну они рил крутые, а ранг мне дали потому что ДэФоркин сказал что можно
  16. X

    Слив храна 534T

    Не верну не по каких обстоятельствах
  17. X

    Слив храна 534T

    что еще скажешь, заплаканный
  18. X

    Слив храна 534T

    поплачьте
  19. X

    /dell

    dell