Результаты поиска

  1. Putan

    Жалоба на YCK

    Ну хз ,сидит мужик лет 40 и тяпяет свой чучун на чужих мам,пока жена спит,а в голове барбарики
  2. Putan

    Жалоба на WNI

    ну чел просто обиделся что я добыл камушек рантше него и решил меня заху ну вы поняли
  3. Putan

    Жалоба на 26RY

    Просто фармил камни
  4. Putan

    Жалоба на 6АX4

    без слов ,и такие животные есть
  5. Putan

    Жалоба на 3LF4

    говорить даже нечего ,все на откате 2 запретки и упом родных
  6. Putan

    Жалоба на 4PJ5 2F2X

    Ничего необычного,собирал ресы и тут ни за что убили,прошу наказать двоих,док-ва ниже https://yapx.ru/album/XP8TG
  7. Putan

    Жалоба на 4KLO

    нрп коп
  8. Putan

    жалоба на BHZA

    попался агро челик ,хотя я ему даже не чего не сделал откатик-
  9. Putan

    жалоба на Elizabeth Bingo

    в общем играли мы с другом ,фармили в хорошем настроении , ну и в общем я случайно вырубил bcsd с первой тычки, я не считаю это за жесткое нарушение ,это бред ,на откате слышно как я говорю что убил случайно ,это было сделано не намеренно,подошел я к нему не с лучшими словами ,но видно все на...
  10. Putan

    Жалоба на B6MJ

    ничего необычного,просто тип дал с руля ревиком в зз ,прошу наказать данного игрока за ДМ ЗЗ
  11. Putan

    восстановление акканута

    решил вернуть доступ к пустому акканту,играл года 3 назад на нем ,к сожелению утерял почту ,желательно привязать другую,аккаунт пустой,на нем ничего нет,данные все знаю,решил вспомнить как начинал играть,на акке одежды вроде даже нет,но есть татушечки,заходил послед раз года два назад.
  12. Putan

    Жалоба на 94OH ДМ ЗЗ

    ДМ ИЗ ЗЗ.
  13. Putan

    Жалоба на Hunter Dotov

    произошла ситуация только что,откинули за дм зз, человек первый дал с пулика в зз,надеюсь на смегчение наказания. откатик :)
  14. Putan

    del

    del
  15. Putan

    Пропало имущество

    Здравствуйте дорогая администрация , вчера произошел случай с кражей имущества с аккаунта , по вашим правилам вы не несете ответственности за аккаунт , но все же человек который украл вирты , не успел их продать и куда либо деть , так почему же мне их не вернут? , я все понимаю , но это уже не...
  16. Putan

    Обращение к А+

    Здравствуйте дорогая администрация , вчера произошел случай с кражей имущества с аккаунта , по вашим правилам вы не несете ответственности за аккаунт , но все же человек который украл вирты , не успел их продать и куда либо деть , так почему же мне их не вернут? , я все понимаю , но это уже не...
  17. Putan

    Не туда

    Del
  18. Putan

    Жалоба на Antony Kast

    Сегодня к аккаунт был подключен Гугл аунтефикатор, который подключил не я,в аккаунт зайти не могу, возможно имущество было украдено . Прошу помочь!
  19. Putan

    Жалоба на Администратора Antony Kast

    забанили меня на радмире просто так за то что я продал акк прошел проверку и ничего