Результаты поиска

  1. E

    Разбан на тп s3

    Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: evgeshka1Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):ЛУЧШИЕ админы тп забанили из за нытья какой то бомжихи то что я скамлю на донат - валюта, когда он бревно в криптовалюте орёт просто в чат что я скамер, даже ничего не зная)...
  2. E

    Не пришли (неправильный логин)

    Когда уже пополните? Почти неделя прошла с вашего сообщения((
  3. E

    Жалоба на 3HAQ

    Т тебя самого можно за много нарушений откинуть, святоша ты наша. Удали игру, пока не научишься играть🤡 Еще пишу админитсрации, что у этого персонажа 3 аккаунта, а на 2-х из них баны на 5 дней, которые он обходит)
  4. E

    Жалоба на 3HAQ

    хм, кпз - респа?)) Не пахнет мг не?) По рп ты должен в дурке служить, а не в госке. Ты, дурачек, научись оос и ic не смешивать, потом подавай заявки на форум
  5. E

    Не пришли (неправильный логин)

    вот данные по платежу на 1.5к рублей ( (2) ) и на 150 рублей (без цифры)
  6. E

    Не пришли (неправильный логин)

    2 раз пополняю и пишу заявку. Я тупой, написал не так логин. Eugene2, когда у меня Eugen2 Прошу пополнить мне донат на аккаунт Eugen2 (eugene2 нету)
  7. E

    Не пришли

    прикинь уже 4 раза перезахожу
  8. E

    Не пришли

    Пополнил на 150 р, не пришли деньги. Жду уже минут 30
  9. E

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ (n) Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Евгений Обедкин Возраст: 14 Ник на сервере: Eugene Vietnam...