Результаты поиска

  1. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на beka

    Откат требую - бемс
  2. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на Yan Marlboro

    По этой жалобе - тык За что наказали то? За то что у меня из игры вылетело? тык
  3. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на Umar Axmedov

    Откат нарушения предоставьте - бемс
  4. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на Timur Ramos

    Скрин ДМГ - тык Ситуация, договорился с типом зафайтиьтся, после чего админ откидывает с приичиной: ДМ. Есть подозрение, что ты блат со стороны администрации. Хотел бы увидеть откат с его стороны. Также хочу приложить скрин что он ответил в АСК - тык
  5. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Хост

    Здравствуйте, являюсь игроком второго сервера. Зашёл на первый попробывать что-то новое и просто @хуеl от того, как сильно лагает сервер. Сервер просто выключается нв 5-10 секунд, на втором это до 5 секунд и в этот промежуток ты можешь сделать целое ничего. Сколько стоит новый хост? Предлогаю...
  6. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Наказание - тык Хотел бы увидеть откат и посмотреть, что ответить ГА/зГА на отыгровки в свою сторону. Также наперёд скажу, что когда я без сознания (в ноке), то я не могу слышать что говорят мне люди, после рема была лишь отыгровка в свою сторону и не более. Просьба адекватно рассмотреть жалобу
  7. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на Vlad Angels

    Ответ в аск - тык Жалоба по которой отлетел - тык Просьба снять вареник и перевыдать ДМГ на 60 минут за НОН РП
  8. 𝐃 𝐄 𝐍 𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂

    Жалоба на 51OI

    Откат - тык Логи - тык