Результаты поиска

  1. Слава России

    сын форумной шлюхи

    сын форумной шлюхи
  2. Слава России

    сын ебаной пробледоты который сосет по кд...

    сын ебаной пробледоты который сосет по кд...
  3. Слава России

    жалоба на Antony Kast

    Antony Kast просьба к тебе помоги разобраться в жалобе тык просто по этой жалобе не кто не хочет работать и помочь мне. По той жб работал Kirill Usenko но он в игноре сидит и не может помочь мне. Помоги ты прошу!
  4. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    АЛО АДМИНЫ ЖИВЫЕ ЕСТЬ НЕТ? ПРОСТО ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ А ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ. ЭТО ВАША РАБОТА А ВЫ Х3Р ЗАБИЛИ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ
  5. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    помоги разобраться а то админ на которого я подал жб походу все ушел от ответа.
  6. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    Ау админы вы ищете аргументы чтобы докопаться и не разбанить меня или же вы все таки поможете разобраться и разбанить мой аккаунт просто ваш ответ меня не устроил и хотелось бы уже получить разбан. "жб была создана во вторник, а уже суббота"
  7. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    ты разбираться будешь? или забьешь?
  8. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    в этой жалобе разбираться будут?
  9. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    вопрос от куда я могу знать что да как с моим аккаунтом и что происходит? плюсом я уже сказал что ушел с вашего проекта на другой, и как ты сказал спустя месяц решил зайти и тут такая ситуация.
  10. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    дайте ответ
  11. Слава России

    Жалоба на Kirill Usenko

    Давно не играл на сервере, решил зайти и тут бан на 100 лет за "продан" вопрос к админу а как мой аккаунт оказался продан если я забил на игру большой болт и не играл? Типпо даже если и так случилось что мой аккаунт взломали и пытались продать, то дайте мне хоть сменить его на другой и дать...
  12. Слава России

    Жалоба на 518L

    Ты откат залил на 518L, за /q хотя на твоем откате нету звука, у тебя даже нету зеленого микрофона если говорил твой друг то над ником показывается кто говорит. По факту вы его просто за ДМили.
  13. Слава России

    меня заскамили

    а скрины, откаты где???
  14. Слава России

    Взломали багажник

    ПХАПХАПХ, 240 красавчики жаль меня не было.
  15. Слава России

    Жалоба на 4VOU

    откат не полный, почему не показал как вы по этой машине стрелять начали.? Машина была моего друга, мы залезли на крышу и начали по вам стрелять в ответ. А теперь ты заливаешь на меня жб хпахп. Покажи полный откат в чем проблема? или ты по приказу зимина только работаешь как раб?... + жб не туда...
  16. Слава России

    Жалоба на 1WKL

    откат ты полный не предоставил ты по нам стрелял доки есть
  17. Слава России

    Жалоба на 1WKL

    Ало админ почему ты здесь не требуешь полный откат - ОТКАТ, а на этой жб дк просишь ? типпо блат или что?, он на меня оружие на целил это повод его убить. Во вторых ты выдал мне нонрп хотя у меня колеса небыло и это карыто не тормозит без колеса какое там нонрп ?
  18. Слава России

    Жалоба на 1WKL

    тебя грабили, но ты ушел в терпилу и ты не услышал