Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Antony Kast

    Предыдущая запись была удалена, мне сказали ждать на счет разбана
  2. N

    жалоба на Antony Kast

    меня забанилиза покупк вирт я виноват да но я не могу сижеть без радмира я попробововал проет смотра мне не порнавилось также как и гта5 рп и мадж радмир из них самый лучший я признаю чво ошибку пожалуйста антони прости меня <3
  3. N

    Амнистия на Antony Kast

    я захожу в игру спустя день вижу бан за реал я не понимаю что это когда я постоянно сижу с гп и играю с ней что это такое?
  4. N

    Жалоба на ᴅɪ ᴡᴀʏɴᴇ

    В то время когда я убил человека как он написал дм у меня не сработало микро у меня такое бывает в гта когда микро есть но оно не работает и я ему дал пред и сказал 3 секунды но увы микро крашнуло прошу простить на 1 раз в следующие разы буду проверять
  5. N

    амнистия

    когда я увижу компенсацию за ошибочный бан?
  6. N

    Крашнуло и посадили на 3 ч

    Меня попросили дать доки я хотел вутка отъехать по мне начали стрелять и меня крашит простите пожалуйста я не виноват
  7. N

    Амнистия

    компенсацию за ошибный бан
  8. N

    компенсация

    когда мне выдали бан я сидел в тюрьме я просрал 9 ч но га лучший и понял баг можно компенсацию либо выпустить просто бан по ошибке а я отсиживал
  9. N

    Бан за читы By Poli Бан от Freddie Sesh

    Я сидел в штате шарифа смотрел видео в своем телефоне не замечая что меня тэпает и не замечаю что меня крашнуло я захожу вижу бан