Результаты поиска

  1. barmaleyblessed

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    написал в репорт пиздатая рега долбаебы никому слово долбаебы адрессовано не было забанили за оски если кого обидел простите слово гавноеды в чате адрессовано чувакам на арене дайте пофармить бпшку на выходных пж
  2. barmaleyblessed

    Жалоба на B02W

    чел попросил померять штаны пуховик и снуд потом оффнулся
  3. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    все в теме лемаир написал что вернул, но на банке просто 20 долларов вместо 20кк тема с проблемой - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.406151/
  4. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    не откатывал зачем каждую сделку катить название чего написать?
  5. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    штаны гучи донат шуба барсовая цены рыночные
  6. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    подошел человек спросил стоимость штанов я назвал 4кк потом он спросил про шубу и купил шубу
  7. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    это был трейд на бу не перевод
  8. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    я продал шубу и гучи штаны
  9. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    все имущество осталось а денег на всвех счетах 0
  10. barmaleyblessed

    Пропали деньги

    захожу в игру у меня 0 денег на балансе хотелось бы узнать почему хотя было 20 миллионов прошу разобраться
  11. barmaleyblessed

    Жалоба на маркетплейс

    49 сайг одна была моя
  12. barmaleyblessed

    Жалоба на маркетплейс

    купил 50 сайг по 20к не знал что есть дюп
  13. barmaleyblessed

    Проблема с Bumer S4 SCL

    Создавал 2 тем по данному поводу, не понимаю, в каждой из них все дословно расписано но почему-то администраторы не читают или читают с закрытыми глазами хз в каждой теме ответили про м5кс, хотя про нее слова не было написано прошу внимательнее рассмотреть данную тему и не писать про м5кс...
  14. barmaleyblessed

    Изменения Bumer S4 SCL

    ощущение как буд-то просто настройки перепутали либо файлы моделей
  15. barmaleyblessed

    Изменения Bumer S4 SCL

    я понял что поменяли местами возможно просто перепутали звуки обычной м4 и м4 ксл когда зашел в тест драйв обычной м4 все отстрелы и "попкорн" который был на ксл версии теперь на простой м4, вот видео того какой раньше был звук на м4 ксл -
  16. barmaleyblessed

    Изменения Bumer S4 SCL

    я уже описывал эту ситуацию в другой теме, где Лемаир сказал, что изменений машины не было и я перепутал ее с м5кс, но раньше эта машина не просто как м5кс громко звучала, а у нее были отстрелы когда газуешь и когда скидываешь обороты, сейчас ее звук как будто просто скопирован с обычной м3...
  17. barmaleyblessed

    Жалоба на игрока 4EID

    дм + ревик с водительского видео доказательство -
  18. barmaleyblessed

    Проблема с Bumer S4 SCL

    я долго искал эту машину в итоге купил за высокий ценник относительно рынка только из-за ее уникального звука примера того как было раньше к сожалению не осталось, сегодня захожу в игру и слышу что теперьее звук стал каким-то игрушечным - видео того как сейчас
  19. barmaleyblessed

    Жалоба на игрока 9K7P

    лут в бою и помоему поджал гм когда бежал за сайгой тайминг 52 секунда