Результаты поиска

  1. Statikov

    Лемаир

    Добрый день, до бана у меня был на аккаунте гелик, но после как забанили за покупку виртуально валюты у меня пропал гелик хотя обмен был другой авто, а гелик мне дурзья отдали по кататься пока что, типо как рыжик. Прошу вернуть мне мой гелик. Сервер Мой дом
  2. Statikov

    Обращение к Lemaire

    @Lemaire
  3. Statikov

    Обращение к Lemaire

    Да
  4. Statikov

    Обращение к Lemaire

    завтра и готов закинуть уже на акк тот 6666р @Lemaire
  5. Statikov

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте уважаемое руководство , обращаюсь к вам с целью получить амнистию на своем единственном аккаунте , с надеждой его разблокировки , блокировку произвел га Александр Купер на сервере мой дом за покупку виртов, уже разговаривал с данным администратором он сказал что мне нужно задонатить...
  6. Statikov

    Жалоба на 4OYW

    Здраствуйте, данный игрок позвонил и говорит что сделаем обмен имеществом и там он сделает доплату 3.250.000$ но я раньше когда спрашивал на счёт обмена и как работает система эта то мне какой то из админов говорил что галочку нажимаешь и она появляется, но по факту это не так там пишется...
  7. Statikov

    Разбан в дс на тп

    Просто не знал куда чё писать тот аккаунт я создал так как не знал куда писать что бы разблокали, и за что бан там был. А ахмеда можно хоть и удалить
  8. Statikov

    Разбан на тп

    Всё понял
  9. Statikov

    Разбан в дс на тп

    Всё равно почему то не удалось
  10. Statikov

    Разбан на тп

    ну там же многие пишут тоже про скупку ресурсов и их же не наказывают
  11. Statikov

    Разбан в дс на тп

    а без точки можешь проверить
  12. Statikov

    Разбан в дс на тп

    а что тогда такое
  13. Statikov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ahmed Statikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dewolff. Причина бана:не знаю час назад был щас уже нету меня хотя сегодня не чё не писал
  14. Statikov

    Разбан в дс на тп

    Ваш игровой Nick Name: Paxan Statikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .armyashka Причина бана:не знаю
  15. Statikov

    Корпорация и её Доставка товара

    Здраствуйте у меня на складе было 500 ткани и я решил её продать, я взял каким то образом 2 заказа по 270, один я доставил а второй я доставил только 230 и у меня ткани больше нету но за 230 мне не оплатили деньги и я не знаю что делать и как так получилось что я взял 2 метки по 270.
  16. Statikov

    Обращение Lemair

    up!
  17. Statikov

    Обращение Lemair

    up!
  18. Statikov

    Обращение Lemair

    Привет, уважаемый Lemair меня вчера завели в нелепую ситуацию под какую я вообще бы если знал бы не подписывался, мне позвонил кент и по просил зайти на его аккаунт дабы что бы что то оплатить, когда я зашёл на аккаунт спрашиваю у него что нужно оплатить, он говорит выходи я и вышел, а сегодня...
  19. Statikov

    Обращение к Wardi Beat

    За что дали бан? Не когда не нарушал правила и тд, не чего не покупал и не продавал.