Результаты поиска

  1. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    через сколько мне сменят? сегодня или опять 5 дней ждать
  2. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    писать сюда же в ответ? [email protected]
  3. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    Здравствуйте , уже пятница на носу а вы так и не сменили мне почту ляп
  4. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Смена-почты.436804/#post-1939903
  5. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    Привет, ну что ты там по моей почты , ты не забыл а то вдруг забыл про меня) и я как пойму когда вы мне измените почту , мне придет на нее или как
  6. !wezzert

    Смена почты

    а у меня ник там Wezzert_Swatdoxomon вспомнил
  7. !wezzert

    Смена почты

    я переделал и отправил вам заного.....
  8. !wezzert

    Смена почты

    Я отправил вам на почту от имени ([email protected]) по поводу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Потерял-почту.436551/ а ответа так и не пришло(
  9. !wezzert

    Потерял почту

    Здравствуйте администрация, я забыл свою почту (а точнее пароль от почты), пароль от акаунта у меня есть< так получилось то что я давно не играл и решил зайти а когда захожу ввожу пароль и мне пишет что вам прийдет код на такую то почту , пожалуйста помогите
  10. !wezzert

    обращение к Shurup

    согласен, у людей бывают эмоции unban !
  11. !wezzert

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны
  12. !wezzert

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны, извините меня пожалуйста польше такого не повторите разбаньте...
  13. !wezzert

    Амнистия Franklin Juarez

    up
  14. !wezzert

    Амнистия Franklin Juarez

    привет франклин, я очень извиняюсь и каюсь в своих поступках у меня на эмоция это выбилось извини меня пожалуйста, но щяс вышла обнова и меня забанили.... я ее ждал и тут меня в бан еще раз извини пожалуйста но это первый и последний раз когда либо я что то нарушаю реально , дак щяс еще и...
  15. !wezzert

    dell

    dell
  16. !wezzert

    Жалоба на Franklin Juarez

    а почему ты меня банишь за оск адм? за то что я сказал туп, и потом осуждаю
  17. !wezzert

    жалоба на оск адм от AL0D

    fuc come out of the respa, you fat cocksucker
  18. !wezzert

    Жалоба на Franklin Juarez

    1. данный администратор пишит на форуме что я /q да я кьюшнулся , но почему не забанят человека который шантажировал меня? а именно "размут или бан" 2. напарник человека начал меня таранить без всяких предупреждений на видео откате есть у человека который залил на меня жалобу, тоесть их не...
  19. !wezzert

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны