Результаты поиска

  1. .💙.❤️

    Обращение к ГС State

    Доброго времени суток! Сегодня у лидера БКСД отлител коммандер с причиной "отказ от рп". Дайте пред лидеру пж
  2. .💙.❤️

    Жалоба на BKJ2

    Уход от рп-тык(кликабельно)
  3. .💙.❤️

    Жалоба на Dima McCarthy

    Пишу по поводу этой жалобы-тык(кликабельно) Здравствуйте старшая администрация RADMIR S2. Администратор говорит что игроки грабили банк, именно по этому могли открыть огонь по госс.служащим. На нашем проекте RADMIR, только мафия может пойти, грабить банк. Как игроки без черепа(мафии) приехали на...
  4. .💙.❤️

    Жалоба на 8BFQ

    Рк1-тык(кликабельно) Рк2-тык(кликабельно)
  5. .💙.❤️

    Жалоба на 2HDQ

    Уход от рп(/q)-тык(кликабельно)
  6. .💙.❤️

    Жалоба на BBOV BL2I

    Дм-тык(Кликабльно)
  7. .💙.❤️

    Жалоба на 1XOX 1HYV

    Дм-тык(кликабельно)
  8. .💙.❤️

    Жалоба на AW14 48X3 4ZMD 3IY5

    Чучут ДМ в ЗЗ-тык(кликабельно)
  9. .💙.❤️

    Жалоба на Umar Axmedov

    Здравствуйте старшая администрация RADMIR S2. Сегодня вечером произошла странная ситуация с администратором Umar Axmedov. Мы с моим товарищем проводили задержание, прилетели на здание LSPD, и в этот момент по нам начала стрелять. За всей этой ситуацией наблюдал Umar, после чего выдал наказание...
  10. .💙.❤️

    Жалоба на 8BFQ

    ДМ-тык(кликабельно)
  11. .💙.❤️

    Жалоба на 4OLT

    Дм-тык(кликабельно)
  12. .💙.❤️

    Жалоба на B1GJ

    Уход от рп
  13. .💙.❤️

    dell

    Администрация крутая, жалоба /dell
  14. .💙.❤️

    Bad lspd l Netralis Qwixxsize

    Имя Фамилия:Netralis Qwixxsize Пол: Мужской Рост и вес: 202см 100 кг Место рождения: город Los-santos Возраст: 80 лет Национальность: Американец Место проживания: San Andres, Avgonistan Увлечения: Заниматься охотой, спортом, силовыми тренировками. Семейное положение: Не женат...
  15. .💙.❤️

    Обращение к ГС State

    Доброго времени суток! Хочу попросить Вас снять мне чёрный список государственных организаций, так как я понял вину, был виноват и признаю свою ошибку. Находясь в государственных структурах не буду нарушать правила нашего проекта. Если я находясь в государственных структурах буду много нарушать...
  16. .💙.❤️

    Обращение к ГС State

    Такой вопрос в Богдану. Где в данной жалобе он увидел только IC нарушение. ТЫК
  17. .💙.❤️

    Жалоба на 2PLX

    Дм-тык(кликабельно)
  18. .💙.❤️

    Жалоба на 4AYK

    НРП коп-тык(кликабельно) Кафнули не за что :(
  19. .💙.❤️

    Обращение к ГС State/ГА/зГА

    Доброго времени суток! На сроке у лидера FIB[Diego Angeler] отлетал массого состав, на что было написано 2 жалобы на лидера Тык1 тык2 за нарушение следующего пункта За многочисленные нарушения правил сервера со стороны членов фракции лидер наказывается выговором; После чего данные жалобы...
  20. .💙.❤️

    Обращение к ГС State

    Доброго времени суток! ГС State дал мне ЧС State на 30 дней Ник мой Netralis Qwixxsize Прошу дать мне док-во за что выдали ЧС State