Результаты поиска

  1. Enco Milano

    Биография Enco Milano | Энко Милано

    Краткая информация: Имя Фамилия: Enco Milano Возраст: 26 лет Пол: Мужской Место рождения: Италия, Рим Проживает: Лос-Сантос Национальность: Итальянец Внешность: Глаза: Зелёный Волосы: Чёрные Телосложение: Спортивное Вес: 75 кг Рост: 184 Характер: Добрый, отзывчивый, дисциплинированный...
  2. Enco Milano

    Разбан дискорд FIB server #1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rasul Obsazhudinov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: SW33T#1111 ★ Причина бана: забанили без причины ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Зашёл в дискорд фиб по ссылке из красной кнопки, зашёл ради интереса посмотреть какие отделы сейчас...
  3. Enco Milano

    Биография Micaco Dalshotov

    Краткая информация: Имя Фамилия: Micaco Dalshotov Возраст: 26 лет Пол: Мужской Место рождения: Италия, Рим Проживает: Лос-Сантос Национальность: Итальянец Внешность: Глаза: Зелёный Волосы: Чёрные Телосложение: Спортивное Вес: 75 кг Рост: 184 Характер: Добрый, отзывчивый, дисциплинированный...
  4. Enco Milano

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Enco Milano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: SW33T#1111 Причина бана: Оскорбление Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):
  5. Enco Milano

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Enco Milano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: SW33T#111 Причина бана: Уже не помню Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Бан был более полу года назад
  6. Enco Milano

    Жалоба BCSD | CID: 14Z7

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name нарушителя: 14Z7 Организация: BCSD Опишите ситуацию: Я подъезжаю к департаменту и вижу старого знакомого, хочу начать в шутку тыкать ему фак, буквально на миллисекунду достою револьвер так как он был первым, после чего сразу убираю, в этот момент из машины...
  7. Enco Milano

    Заявка на разбан в дискорде.

    Ваш Nick Name: SW33T#1111 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: Август Опишите ситуацию: Прошу разбанить меня в офф. дискорде радмира. Был забанен за флуд предложением по обмену имущество между серверами в темах. Я полностью признаю свою вину и был не прав. Вы же и сами должны...
  8. Enco Milano

    Разбан дискорд.

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Прошу разбанить меня в офф. дискорде радмира. Был забанен за флуд в темах. Полностью принимаю свою вину. Скриншоты выдачи наказания: Discord: SW33T#1111
  9. Enco Milano

    Улучшения для Государственных Организаций.

    1. Добавить систему редактирования рангов, дабы лидер сам выбирал как будут называться ранги. 2. Добавить в EMS (SSMC,LSMC) больше рангов. На данный момент там по 7-мь рангов. 3. Добавить новый транспорт для организаций. Так как на данный момент организационный транспорт попросту не пригоден для...
  10. Enco Milano

    Жалоба на Администрацию #1 сервера | Lead: SSMC Amber Adams | For Lemaire

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name администратора: Администрация #1 | Lead SSMS: Amber Adams Опишите ситуацию: Приветствую, вопрос к Старшей Администрации 1-ого сервера. Почему вы говорите лидеру SSMC Malloy Kolesnikov по окончанию срока что он не справился, хотя у него нет ни единого...
  11. Enco Milano

    Жалоба на CID: IKM

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name нарушителя: CID: IKM Опишите ситуацию: Упом родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Enco Milano

    Жалоба на незнакомцев: "2U3K" "2U38"

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name нарушителя: CID: "2U3K" "2U38" Опишите ситуацию: Стоял на титульнике подъехали ребята начали спрашивать "Как к вам вступить?", после чего я им вежливо ответил "Приходите завтра, так-как сейчас нет вербовщиков.", после этого они начали спрашивать можно ли...
  13. Enco Milano

    Баг в больнице

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Enco Milano | 9CD Ваш сервер: 1 сервер Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: в больнице можно пройти сквозь стену в закрытое помещение Дата и время бага: 20:00 | 06/06/20 Доказательства...
  14. Enco Milano

    Жалоба на CID: 1PSP

    Ваш Nick Name: Enco Milano Nick Name нарушителя: CID: 1PSP Опишите ситуацию: Еду в больницу дабы взять форму, по пути вижу как человек на механике везет карету скорой помощи на территорию я так полагаю своей банды. NonRp угон, NonRp ограбление скорых Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Enco Milano

    Жалоба на лидера группировки La Eme CID: 3SL

    Ваш Nick_Name: Enco Milano Nick_Name игрока: CID: 3SL Дата произошедшей ситуации: 04.04.2020 Опишите ситуацию: Я глава отдела HA в EMS, у нас работал человек под именем Kama Pulia который так же состоял в семье La Eme. Сотрудника не было на рабочем месте, поэтому я решил съездить на территорию...
  16. Enco Milano

    Жалоба на лидера группировки La Eme CID: 3SL

    Ваш Nick_Name: Enco Milano Nick_Name игрока: CID: 3SL Дата произошедшей ситуации: 04.04.2020 Опишите ситуацию: Я глава отдела HA в EMS, у нас работал человек под именем Kama Pulia который так же состоял в семье La Eme. Сотрудника не было на рабочем месте, поэтому я решил съездить на территорию...
  17. Enco Milano

    Жалоба на Black Lombardi CID: HEB

    Ваш Nick Name: Nick Name нарушителя: Black Lombardi CID: HEB Опишите ситуацию: Молодой человек приезжает на спорт площадку которая находится на Веспучи-бич, после чего выходит из авто с пистолетом после чего начинает расстреливать сотрудника EMS. Без какой либо на то причины, а так же рп...
  18. Enco Milano

    Деморган

    Не знаю так должно быть или нет, но меня посадили в деморган после чего я вышел из игры, захожу я просто на спавне