Результаты поиска

  1. M

    Обман 2AAY

    Напишите хоть что то
  2. M

    Обман 2AAY

    :eek:
  3. M

    Обман 2AAY

    Мы договаривалась в дс о обмене Купера с дп9.5 кк он поставил дп и сразу отмерил а я мошенально принял и остался ни с чем помогите аж или я суици... Еще один скриншот кинуть в дс так как не дома
  4. M

    помогите пж ил я суици""усь

    дмитри что? мне уже не по себе
  5. M

    помогите пж ил я суици""усь

    мы с челом списались о покупке тыслы он согласился обмен на купер с его дп 9.5кк он посавил дп и резко убрал а я в ту же секунду посавил галочку что согласен это было мое последнее 2 в школе скоро экзамеы уже нету нечего прошу помогите
  6. M

    Жалоба на 3GJ7

    Можем с тобой подружится мой дс big_pensel
  7. M

    Жалоба на 3GJ7

    Хахахаахах что ты делаешь в фотошопе. Я в ГС сказал что я не заметил что ты сек что ты невидииый
  8. M

    Жалоба на 3GJ7

    Может баги редукса но я не хотел дбши к меня даже Ника не было видно
  9. M

    Жалоба на 3GJ7

    +ты метку поставил в город а попросил в другое место Я не знаю как админам доказать что ты был невидимый
  10. M

    Жалоба на 3GJ7

    Дядя ты у меня невидимый был
  11. M

    Админы я вас лю^❤

    эу разбань
  12. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Bedilaga Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:big_pensel Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): lнету Описание (если необходимо): нету
  13. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Bedilaga Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:big_pensel Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): lнету Описание (если необходимо): нету
  14. M

    Раздан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Bedilaga Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:big_pensel Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): lнету Описание (если необходимо): нету
  15. M

    Админы я вас лю^❤

    В дискорде на тп
  16. M

    Админы я вас лю^❤

    В дс на та
  17. M

    Админы я вас лю^❤

    Я люблю админов 3 серва
  18. M

    Админы я вас лю^❤

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Bedilaga Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:big_pensel Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): lнету Описание (если необходимо): нету
  19. M

    Уважаемы админы я вас лю^❤

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Bedilaga Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:big_pensel Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): lнету Описание (если необходимо): нету
  20. M

    Жалобы на 28A5

    Ты как обиженка на всех заливаешь