Результаты поиска

  1. Harv

    Жалоба на BK18

    Уход
  2. Harv

    Stepan Grozniy | Биография

    Основная информация: Ф.И.О: Степан Грозный Артурович. Пол: Мужской. Возраст: 23. Внешние признаки: Личная фотография Национальность: Итальянец. Рост: Метр 189. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствует. Образование, психологический портрет: Образование: Высшее. Детство: Степан...
  3. Harv

    Жалоба на BK18

    УХОД ОТ РП
  4. Harv

    Жалоба на 8QXO

    Я растулил чела в кз потом он начал веско багаюзить Тык
  5. Harv

    Жалоба на Roma Berrington

    Админ наказал меня когда я был нон-фракционным игроком в этой жалобе
  6. Harv

    Жалоба на 9H43

    Тайм код 9:50 СК
  7. Harv

    Жалоба на 9H43

    СК Тайм-код 1:40
  8. Harv

    Жалоба на 6IR2 6CSB

    Начали дмить Логи Откат
  9. Harv

    Жалоба на 9IYX

    Упом родни Тайм-код 0:55
  10. Harv

    Жалоба на 6IR2 6CSB

    Просто так дм Логи
  11. Harv

    Жалоба на AHQZ

    Уход от рп
  12. Harv

    Жалоба на альянс VAMP

    Стояли на респе в итоге начали грабить 9Q2S и когда у него руки уже в заломе он каким то магическим образом передаёт информацию о местоположении по рации Приезд по МГ + СК
  13. Harv

    Жалоба на 90B7 9K4O

    Стоял на респе случайно затаранил 9K4O и мне сбривают 2 колеса , после этого я скидываю по нему и меня скшат Лог урона
  14. Harv

    Жалоба на Roma Berrington

    Администратор мне ответил в в этой жалобе Закрыто. Якобы у человека был рассинхрон хоть игрок <BETE> предоставил другой откат где его ведёт другой человек Прошу пересмотреть жалобу заново
  15. Harv

    Жалоба на Roma Berrington

    Администратор мне ответил в в этой жалобе не полный откат. А почему он должен быть полным если это уход и там видно все отыгровки Прошу пересмотреть жалобу заново
  16. Harv

    Жалоба на 2LZD

    Уход от рп ???
  17. Harv

    Жалоба на Angel Takura

    Прошу администратора предоставить откат всей ситуации Я отыграл залом в голосовой чат но на моей записи не записало после этого CID <5RZU> отыграл в чат
  18. Harv

    Жалоба на BETE

    Веду человека в заломе - он багаюзит
  19. Harv

    Жалоба На B1O7

    Стоял на респе спросил у чела что с голосом и начал тулить ???
  20. Harv

    Жалоба на Angel Takura

    Я выхожу с инты и меня резко начинают выталкивать с Титула люди с INVILANO после этого начинают меня грабить и убивают, я в OOC чат пишу что <вамп 0> и меня начинают ремать и ставить на колено. После этого я становлюсь на колено и нажимаю X и ложусь сбивая анимку за что я искренне извиняюсь...