Результаты поиска

  1. W

    жалоба на Nick Mercer

    данный админ откинул меня в деморган когда я допрашивал гос служощиго и сделал ему пытку горохом но админ решил меня наказать за нпп я спросил у человека его фамилию и имя он мне ответил я сказал что я ему не верю отыграл горох и меня откинули за нпп на 2ч хотя за нпп дают 40мин откат
  2. W

    обращение к Baswa Deutschland

    Здравствуйте, сегодня меня наказали по данной жалобе за унизительные действия, но я не отыгрывал их. Да я был на похитке для количества, чтобы не получить НПП, и всё время молчал. вот по этому откату :
  3. W

    жб на <A2DI>

    уход от рп откат
  4. W

    жб на <9PRX>

    уход от рп откат
  5. W

    жб на <ATRZ>

    уход от рп откат
  6. W

    жб на <BGQ7>

    уход в инту откат
  7. W

    жб на <3354>

    уход от рп откат
  8. W

    жб на <2LKQ>

    чела просто убили откат
  9. W

    жб на <5NGG> <AG7R>

    челы просто забегают в хран и выбегают из него откат
  10. W

    жб на <9FG4><9OYQ>

    челы просто /q откат
  11. W

    жб на <7COV>

    чел просто /q откат
  12. W

    Жалоба на Hurt Mercer

    Хочу увидеть за что наказали
  13. W

    жб на <ANMT>

    просто так убил без причина откат
  14. W

    жб на <ADPG>

    чел просто прожал q откат
  15. W

    жб на <1EWL>

    чел просто спрыгнул с моста когда ему кричали это ограбление. откат https://youtube.com/shorts/eCmdMHFe0zE
  16. W

    жалоба на <PMG>

    чел просто /q откат
  17. W

    обращение к Nack Mercer

    уважаемый ник мерсер знаю что вы очень компетентный администратор поэтому обращаюсь именно к вам рассказываю вам свою проблему мы с мафией грабили банк и после ограбления спустя некоторое время меня крашнуло не намеринно прошу вас как либо помочь предоставлю любые доказательства которые...
  18. W

    9P6N , 7HAZ , 9U12 приезд по мг

    начали грабить типа после похитили и приехали его типы. откат
  19. W

    5J5Z уход в инту

    Сказали чтобы он поднял руки а он ушел в инту. откат
  20. W

    Проблема с запуском

    Добрый день, Скачал на новый компьютер первый раз Радмир, захожу и вижу что файлы сервера просто не хотят устанавливаться, даже не начинают, download server assets 6гб и пустая полоска. Не могли бы вы скинуть какую нибудь резервную ссылку с файлами сервера.