Результаты поиска

  1. jSAVAGE

    Улучшение Б/У

    Начнем с того что сейчас на БУ вообще нельзя находится. 90% людей на БУ просто приходят что бы дрифтовать там/сбивать людей или же просто катаются и сбивают чужие машины. 1. Можно сделать вход платным. 2. Любой человек который продает свой ТС покупает парковочное место и там ставит свою машины...
  2. jSAVAGE

    Изъяли деньги с банка

    извиняюсь за дублирование просто я так и не понял как там могут исчезнуть 29 миллионов и Админы ничего не могут с этим сделать.. Хоть обяснение что такое баганные деньги и как это работает а не сразу закрывать тему
  3. jSAVAGE

    Изъяли деньги с банка

    Ваш сервер: Radmir 2 Ваш ник на сервере: Justin Savage Ваш CID: 17X Ваш логин: jSAVAGE Максимально полное описание проблемы: Вчера мне друг перевел деньги на Банк чтобы я купил бизнесс на сервере. Сума очень огромная так как я хотел купить какой та Гун Шоп. Друг мне скинул 29 миллионов. Сегодня...
  4. jSAVAGE

    Купил не тот автомобиль

    Ваш сервер: Radmir Roleplay #2 Ваш ник на сервере: Justin Savage Ваш CID: Ваш логин: jSAVAGE Максимально полное описание проблемы: Хотел купить Mercedes E63S, перед покупкой сделал где то 6 тест драйвов, менял цвета и тдд. В конце решился купить белый вариант. Нажал на купить и вместо E63S у...