Результаты поиска

  1. Marck Skywhywalker

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Marck Aadamson Ваш сервер:3 Ваш дискорд: penywaze Причина бана:о оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  2. Marck Skywhywalker

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Marck Aadamson Ваш сервер:3 Ваш дискорд: .penywaze Причина бана:о оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  3. Marck Skywhywalker

    разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Marck Adamson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: penywaze Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  4. Marck Skywhywalker

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, забанили за покупку виртов 30.12.23. Прошло уже 3 месяца, очень хочу вернуться на радмир . Хотел спросить можно получить амнистию в виде чистого аккаунта ( начать играть с нового аккаунта ) ? . За время бана уже посидел на хелперке 01 и очень хочу вернуться на 03. Опять заниматься...
  5. Marck Skywhywalker

    Жалоба на 1V5I 25O2 1UA9

    Обуз системы для того чтобы убить и не отлететь
  6. Marck Skywhywalker

    Жалоба на Malloy Santiago

    Где я дб скажите вот эта жалоба
  7. Marck Skywhywalker

    Bed.bcsd Marck Adamson

    Биография lдокументы История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Марк был образцовым полицейским в течение многих лет. Он прошел службу в полиции с честью и отличными результатами, всегда выделяясь профессионализмом и честностью. Он с успехом...
  8. Marck Skywhywalker

    Жалоба на 2SCW

    Ограбил без отыгровки откат
  9. Marck Skywhywalker

    Жалоба на Фрик сквад

    дм-откат Том много кто дм
  10. Marck Skywhywalker

    Обрашение к ГА/ЗГА/ ГС ГОС

    Вот откат как у меня крашнуло я был в больке захожу и появляюсь в кпз вот откат
  11. Marck Skywhywalker

    Жалоба на админа Jullie Webster

    Меня откинули по этой жалобе вот откатс моей стороны как я должен понять что он не слышит тогда пусть ездит в терпиле я его убил так как он нарушал закон точнее 11.6 и вдруг у него будет оружие и нас будет убивать
  12. Marck Skywhywalker

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: March Adamson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: penywaze Причина бана: offtop
  13. Marck Skywhywalker

    Разбан в официальном дискорде

    Ваш игровой Nick Name: March Adamson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: penywaze Причина бана: offtop
  14. Marck Skywhywalker

    Нон рп госс 3nkb

    Вот его мувик гле он забрал ганы можно как-то вернуть?
  15. Marck Skywhywalker

    Разбан в на тп penywaze

    Ваш игровой Nick Name: Marck Adamson Ваш сервер:3 Ваш дискорд penywaze Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет
  16. Marck Skywhywalker

    Жалобы на игрока

    оскорбление главного админа 1 сервера вот откат тык тайм код 1.00
  17. Marck Skywhywalker

    BED COP LSPD Marck Adamson

    Биография фото документов История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Марк был образцовым полицейским в течение многих лет. Он прошел службу в полиции с честью и отличными результатами, всегда выделяясь профессионализмом и честностью. Он с...
  18. Marck Skywhywalker

    Bad cop LSPD Marck Adamson

    Биография фото документов История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Марк был образцовым полицейским в течение многих лет. Он прошел службу в полиции с честью и отличными результатами, всегда выделяясь профессионализмом и честностью. Он с...