Результаты поиска

  1. A

    запретка

    запретка https://media.discordapp.net/attachments/935603361368129566/947891451013005312/unknown.png?width=926&height=521
  2. A

    Оск Проекта и админа

    Ваш Nick Name: Alex Cursed Nick Name нарушителя: Неизвестно 1W6O Организация: AMG TEAM- Опишите ситуацию:Мы его убили при ограблении за оск прилетел админ и он начал всех обзывать Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. A

    Жалоба на Artem Washington

    Ваш Nick Name:Alex Espada Nick Name администратора: Artem Washington Дата выдачи наказания:02.07.03 08.04.2021 Опишите ситуацию: Захожу в игру и у меня деморган за нон рп действия хотя я ничего не нарушал Скриншоты выдачи наказания:
  4. A

    ДМ в больнице

    Ваш Nick Name: Alex Espada Nick Name нарушителя:1KYZ Организация: The Avenues Опишите ситуацию: я с другом появился в больке после капта эта дура достаёт сайгу и начинает его убивать в то время как админ просто смотрит на это и через 3 секунды улетает Скриншоты/Видео-доказательства:(1586) RАGЕ...
  5. A

    Удалено

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  6. A

    жалоба на лут в бою

    Ваш Nick Name: Alex Espada Nick Name нарушителя: Y3S Опишите ситуацию: фибы заходят мне в спину после чего убивают и обыскивают когда идёт стрельба прямо перед ними но им же лучше обыскать и залутать сайгу и ревик Скриншоты/Видео-доказательства(1558) RAGЕ Мultiрlayer 2021 03 23 20 49 06 - YouTube
  7. A

    Обыск когда идёт стрельба

    Ваш Nick Name: Alex Espada Nick Name нарушителя: Y3S Опишите ситуацию: фибы заходят мне в спину после чего убивают и обыскивают когда идёт стрельба прямо перед ними но им же лучше обыскать и залутать сайгу и ревик Скриншоты/Видео-доказательства(1558) RAGЕ Мultiрlayer 2021 03 23 20 49 06 - YouTube
  8. A

    Нон рп коп

    Ваш Nick Name:Alex Espada Nick Name нарушителя:ZFN Организация: LSPD Опишите ситуацию:Я взламывал бусик начал уезжать после чего он меня останавливает и одевает наручники ничего не объяснив и ещё со мной ехал мой друг на которому ему было пофиг с его стороны это было пг то что нас 2 и он сразу...
  9. A

    не показал жетон и начал орест

    Ваш Nick Name:Alex Espada Nick Name нарушителя:ZFN Организация: LSPD Опишите ситуацию:Я взламывал бусик начал уезжать после чего он меня останавливает и одевает наручники ничего не объяснив Скриншоты/Видео-доказательства (1491) RAGЕ Multiрlayеr 2021 03 15 16 49 33 - YouTube
  10. A

    Жалоба на Незнакомец<71Y>

    Ваш Nick Name: Alex Espada Nick Name нарушителя: Незнакомец <71Y> Опишите ситуацию: Масс DB во время капта Скриншоты/Видео-доказательства
  11. A

    Жалоба на лидера банды Frank Rodriguez "AYE"

    Ваш Nick_Name: Alex Espada Nick_Name игрока : Frank Rodriguez Дата произошедшей ситуации: 27.05.2020 Опишите ситуацию: держит слот для банды Доказательства
  12. A

    Бан за багоюз

    Ваш Nick Name: Alex Klepikov Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 20.05.2020 Опишите ситуацию: На данном сервере играю более 2 месяцев потому что мне нравится сам проект интерфейс и игроки в целом, я получаю большое удовольствие . Вчера я случайным образом наткнулся на...
  13. A

    Жалоба на Powel Clliffon

    Этот администратор без причины кикнул нас из банды . Мы проезжали хотели срезать дорогу и нас гелик застопал выехал на нас . Мы не убивали никого не доставали пушки нас люди из банды убили и сразу же кикнуло из группы . Прощу проверить ситуацию и разбанить .