Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на 1YIF

    Я ливаю с сервера оск адм
  2. R

    Жалоба на Kai Kessler

    я написал ему mq он в итоге написал ok и ушел и не забанил еще раз повторяю Я ЛИВАЮ С СЕРВЕРА ЗАБАНЬ МЕНЯ Я НЕ МОГУ ТАК ПОНИМАЕШЬ? МНЕ ХРАН СЛИЛИ БЛЯТЬ Я В ТИЛЬТЕ
  3. R

    Жалоба на QFI

    Нрп поведение
  4. R

    Жалоба на 2SCW

    Грабили типа но тип решил убить. ДМ
  5. R

    Жалоба не знакомец

    не видно кто стрелял
  6. R

    Жалоба незнакомец

    конечно плохо но слышно и немного видно как V-Класс стреляет в свинью с водительского поэтому 35RA НПО
  7. R

    Жалоба на 2G13

    2G13 DM видно сразу
  8. R

    Жалоба на Aqua Parliament

    халатность с его стороны тк по жалобе выдается максимальное наказание и видно как тип меня называет свинотой ебаной а аква отказывается выдавать ему наказание которое ему должно быть выдано по правилам сервера а именно NRP Cop | с какой стати у нас дб как дм считается?
  9. R

    Обращение к Aqua Parliament

    Ответил по жалобе на дмитрий диас что у меня наказание выдано верно, но 2M2Z Несколько раз меня назвал "свинота ебаная" находясь в форме а это NonRP Cop, прошу перевыдать ему наказание
  10. R

    Жалоба на Dmitriy Dias

    откинул по этой жалобе, не согласен с наказанием тк у 2M2Z видно как он стреляет тайзером в типа с оружием а это уже NRP Tazer+он меня несколько раз обозвал находясь при исполнении а это уже NRP Cop, я 1YIF у меня только дб тк когда я вышел из машины и начал стрелять по типу уже была на это...
  11. R

    Жалоба на Kanye Swayze

    Увидел то чего нету, молодец
  12. R

    Жалоба на 2M2Z

    в конце 8:38 слышно как он сказал "я тебе сейчас камень продам и пойду есть" но он видимо захотел просто халявных денег и уехал + даже сказал мул выгнать и все подсчитал
  13. R

    Жалоба на 2M2Z

    в начале договорились что он мне продаст камень, я ему сказал ехать в палето и там после передачи ему денег он уехал и не отдал камень
  14. R

    Жалоба на Kanye Swayze

    хах а зачем ты скипнул скутер и достал сайгу?
  15. R

    Жалоба на 2M2Z

    +offtop
  16. R

    Жалоба на 2M2Z

    договорился купить у него камень но когда он получил деньги он уехал обман в начале договорились, в конце передал деньги но он уехал покупал 133 камня по 3к/шт
  17. R

    Жалоба на Kanye Swayze

    даже если это не рк, то у нас на сервере разрешено просто так стрелять по людям не попадая по ним?
  18. R

    Жалоба на Kanye Swayze

    кенни мы помоему не система а разумные люди, с моей стороны самооборона так-как по мне начали стрелять первыми то что он не попал это его проблема пусть тренируется, мне кажется даже по мнению ГА или ЗГА это с его стороны рк будет, (он мне нанес урон после того как я начал стрелять, но стрелял...