Результаты поиска

  1. 6016

    Жалоба на Dimash Kazakh

    регламентируйте, если война (вражда) можно дмить эту мафию/гп, а то как то не по рп получается, вражда есть а бить нельзя(
  2. 6016

    Жалоба на Dimash Kazakh

    всё вижу, ну их спасение это администрация потому, что жизни на сервере у них нет
  3. 6016

    Жалоба на Dimash Kazakh

    хочу увидеть откат нарушения
  4. 6016

    Жалоба на 8J9B

    у него руки в заломе, он ремает броник и хп, не примут откат залью полностью где он /q
  5. 6016

    Жалоба на 8J9B

    уход от рп тык так же прошу проследить за тем чтобы данной персоне был выдан выговор
  6. 6016

    Жалоба на <AT9P>

    броу, мы мимо проезжали, у нас даже дружбы с ними нет
  7. 6016

    нету ботинок с промо

    up
  8. 6016

    Жалоба на Vasiliy Vends

    выпускай, давай компенсацию
  9. 6016

    Жалоба на Ghost Mountain

    ну вот, игрок говорит можете откидывать, это 3 дня, ждём ответ от ГА/ЗГА
  10. 6016

    Жалоба на Ghost Mountain

    прошу наказать на 3 дня, т.к отказ от рп это 3 дня а не 180 минут, и попрошу скинуть откат этой ситуации
  11. 6016

    Жалоба на лидера Untill Crime 6YL2

    смонтированный откат (удалён звук в одном моменте), такое не принимается
  12. 6016

    Обращение к ГА/ЗГА

    по поводу срезания броников/реанимнаборов их всегда можно было срезать, каким образом ты запрещаешь это делать тем самым нарушая рп процесс
  13. 6016

    Жалоба на игроков 6ZX1 и 3VWF

    с каких пор у вас дружба с инвилано, днём вы нам приехали респу сносить, вечером всем составом плавать пошли и уже дружба?
  14. 6016

    Жалоба на 8QUH

    ну за дм посиди тогда, надо будет фулл откат залью
  15. 6016

    Жалоба на 8QUH

    Прошу откат од данного человека тык, или проверьте на стороннее ПО, потому, что я не понимаю каким образом и откуда меня убили
  16. 6016

    Жалоба на Mercer

    хотя бы музыку слышно)
  17. 6016

    Жалоба на Mercer

    можно увидеть откат нарушения?
  18. 6016

    Жалоба на 8NNG

    админ, потребуете полный откат залью полный
  19. 6016

    Жалоба на 8NNG

    заливай, мне абсолютно похуй, не поверишь а то, что ты тупой и стреляешь или вяжешь кого то после смерти, твоё место на помойке а не в госске, и не пиши мне больше ниче тут
  20. 6016

    Жалоба на 8NNG

    залей опру, открыватель огня, я не боюсь сносить лспд и оплачивать вареник друг, запугивай как хочешь, если я приеду и ты просто чешки кинешь я тебя уволю дурень