Результаты поиска

  1. P

    Проблема - пропали донатные номера.

    Можешь забыть)))):ROFLMAO:
  2. P

    SK

    Откат не полны, так что можешь даже не пытаться...
  3. P

    Жалоба на сотрудника [LSPD] Незнакомец 651 / FYM

    Уважаемые незнакомец♦. Во-первых: Сходу скажу,что с вашей стороны были замечены нарушение правил сервера, а именно..🤔 -БАЙТ LPSD -MG И да, откат обрезан,видно сразу👿 Во-вторых: я все сделал по правил,все отыгровки были с моей стороны, а вот вам могу сказать,что удачи и больше не творите бред...
  4. P

    Жалоба на незнакомца / CID: 23WL

    1.Ваш ник: Paco Carreras 2.Ник нарушителя: Незнакомец 3.Уход от рп 4.
  5. P

    Delete

    Delete
  6. P

    Жалоба на незнакомца / CID: 25F2

    1.Ваш Nick Name: Paco Carreras 2.Nick Нарушителя: Незнакомец 3.Опишите ситуацию: (уход от рп + MG) Проводили обычный трафик-стоп,прострелили 4 колеса,кидали много репортов за norp drive, вскоре его откинули,а вот его друг отключился, и перед отключение, он даже не переходил на ooc, стал...
  7. P

    Жалоба на Lemaire.

    Не какого уважения.... Альфредо писал дня 2-3,а потом ему говорят, что все потом. Халатность на высшем уровни ❗
  8. P

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: 1. Имя Фамилия: James Winto 2.Проживание в штате: 25 3. Возраст: 37 4.Опишите свой характер: Строгий но в то же время и добрый, понимающий, уважителен ко всем. 5. Ваша краткая биография: меня зовут James Winto, жил я в порядочной семье, учился в гимназии,и закончил с золотой...
  9. P

    Создание LSCS (Los Santos County Sheriff)

    👏🏾👏🏾👍🏾
  10. P

    Жалоба на незнакомца/ 1R59

    Ваш Nick: James Winto Nick нарушителя: Tomas Viletto (что я щас буду говорить у меня на откате нету, так как было обычное задержание, и не знал, что дойдет до жалобы на форуме) Я стоял в Департаменте LSPD, данный молодой человек только заходит в ПД, сразу начинает кричат:- "Всем дарова, пришел...
  11. P

    Жалоба на лидера F.I.B Danil Vinogradov

    А я смотрю вы даже не отрицаете тот факт,что в этой ситуации вы не правы.
  12. P

    Жалоба на лидера F.I.B Danil Vinogradov

    А когда у нас по одному человеку в день увольняют, за какой то бред, нам что ещё остаётся делать?
  13. P

    Жалоба на лидера F.I.B Danil Vinogradov

    1.Ваш Nick_Name: James Winto 2.Nick_Name игрока: Danil Vinogradov 3.Дата произошедшей ситуации: 04.05.2020 4.Опишите ситуацию: Мой напарник взял пистолет в руки, и нацелился на "Danil Vinogradov", Danil Vinogradov каким то магическим способом увидел пистолет когда он был спиной к моему другу...