Результаты поиска

  1. wookz

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Ayato TripleS Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: balbesss. Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): ...
  2. wookz

    Жалоба на 9LYQ

    Дмит после капта- Чпонько
  3. wookz

    Разбан в офиц дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Ayato Reanimmabor Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: woookzz Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  4. wookz

    Обращение к Roma Berrington.

    Был забанен по данной жалобе:клик Есть такой небольшой вопросик... Какой уход в инту если не было никаких требований или рп действий со мной? хотелось бы получить амнистию
  5. wookz

    Жалоба на 6C7I

    дм- чпок
  6. wookz

    Жалоба на 9SGB

    дал кьюху бездаренок-Чпонько
  7. wookz

    Биография Человека

    Основная информация: Имя: Ayato Фамилия: Reanimnabor Отчество: Aptechkin Пол: Мужской Возраст: 36 Внешние Признаки: Национальность: наполовину Японец и Американец Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Отсутствуют Образование,психологический...
  8. wookz

    Биография группировки LOCKDOWN.

    Основная информация: Полное название: LOCKDOWN Прикрытие: Киностудия Раса: Межрасовая Цвет черепа: Красный Цвет Т\С: Черный переливающийся в темно-оранжевый Дресс-код: Красный+черный Биография Лидера+Основание: LOCKDOWN впервые появилась в городских закоулках в конце 2010-х годов. Эта...
  9. wookz

    Разбан Тп

    Ваш игровой Nick Name: Ayato Reanimnabor Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: woookzz Причина бана: сообщения по типу "подниму в казике" Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): вроде 16.12 разбан
  10. wookz

    Жалоба на AL5R

    Проверьте его на масс
  11. wookz

    Жалоба на 50MZ

    Дал /q во время реанимации-ВахаБруклин
  12. wookz

    Жалоба на AL5R

    Рк на ящик На первом откате видно как он в ноги падает-тык а на втором как он ркшится и убивает флейма-о нит 200 рублей
  13. wookz

    Жалоба на 9NIA

    Дм-ВахаБруклин
  14. wookz

    Разбан в дискорде Торговой площадки

    1.Ayato Reanimnabor 2.1 сервер 3.woookzz 4.Сам не знаю
  15. wookz

    ЖАЛОБА НА 5MD6 DM+РЕВИК С ВОД+ДОБИВ

    Момент ревика+дм ыы Момент добива ааа
  16. wookz

    Заявка на снятие предупреждения.

    Дали пред за дм медика. Объяснение всей ситуации: Из-за слабого железа и большого количества людей, у меня не прогрузилась машина медика. Так как на тулеве с полицией обычно присутствуют только полицейские и банды, когда видишь человека без приписки участия в гп, думаешь что это госник, а значит...
  17. wookz

    Помеха на наборе от AEAS

    Выталкивает тачки <- момент нарушения