Результаты поиска

  1. костелыч

    Обращене к Edward Fallison

    здравствуйте если скорее всего по сошиолу перешл бан на мой акк то что мне нужно сделать чтоб не светилась табличка бана?
  2. костелыч

    Обращение к Edward Fallison

    Здравствуйте уважаемый администратор вы забанили мой аккаунт за продажу за реал CID-AE5N я никогда не продавал вирты только покупал и за это я уже отсидел,попрошу разбанить мой аккаунт или предоставить доказательство тому что я продавал что либо. я буду полностю честен я ничего не продавал и...
  3. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    здравствуйте уважаемы администратор не знаюший ничего прошу полный откат о моем нарушении ибо когда у человека кляп во рту на похитке я думаю что он может мычать а вы откинули за какую то хуйню непонятную или вы балмерсов блатите??? требую откат о нарушении
  4. костелыч

    Обращение к Didi Dexter

    Здравствуйте уважаемый администратор Didi Dexter меня забанили за уход от рп а именно на видео был уход в режим неслышу честно я не знал что данное действие наказуемо баном за это раньше давали деморган на сколько я помню на данный момент я все изучил и больше такого не повториться сейчас...
  5. костелыч

    Разбан на тп

    Sayrinsha Tripside сервер 1 дс: zukokotik Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. костелыч

    Жалоба на игрока 2G6B

    Оскорбление родных ljrb
  7. костелыч

    Жалоба на игрока 48KI

    пацык стрелял по другому человеку и решил убить меня ссылка на нарушение
  8. костелыч

    Жалоба на игрока 48KI

    я спокойно собирал цветы и после чего один человек начал стрелять по другому и решил видимо убить меня ссылка на видео с нарушением
  9. костелыч

    Жалоба на игрока 83J6

    молодой человек дмит на лспд в зз допросной ссылка на ютуб там видео с нарушением
  10. костелыч

    Жалобы на администрацию Malke Dexter

    Меня забанили за Попытку покупки виртов, но я этого не делал. Я никогда не покупал и не продавал вирты и даже не пытался. Есть некий человек Кутузов,который намерено наговаривает на игроков что они занимаються ППВ. Я решил над ним пошутить,и написал ему всякой фигни-но это было несерьёзно...