Результаты поиска

  1. Kasper Blest

    Жалоба на 2TOL 2U0U Дм и тоже походу /q

    Мы ехали, я подумал что это фибы задержание делают, обратно едем нас тадан тадан Откат: тык
  2. Kasper Blest

    Жалоба на 4Y14 /q

    Ну тут все видно Откат: тык
  3. Kasper Blest

    Жалоба на BFBT 2U0U 2TOL + /q(Не точное)

    Едем значит на звуки выстрелов там я сказал это, и тут бам по нам начинает скидывать 2TOL и остальные, Потом /q вроде Откат: тык
  4. Kasper Blest

    Bad BCSD | Kasper Blest

    Имя: Kasper Фамилия: Blest Отец- Tomas Blest Мать- Sara Blest Пол: Мужской Дата рождения: 05.05.1999 Возраст: 27 года Образование: Cреднее незаконченное Место рождения: США Las Vegas Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Волосы: Черные Глаза: Голубые. Национальность: Американец...
  5. Kasper Blest

    Жалоба на Elizabeth Pelliterri выдали дмг.

    Данный откат игрока Xoma Kashtanov - Не вижу нарушения по вашему. Началась перестрелка во круг все начали стреляться, Игрок который написал жб на реакции уже начал выходить из авто, что бы начать огонь, Я начал огонь, НО не вижу со своей стороны нарушений, так как реагировал на статью 11.1 УК...
  6. Kasper Blest

    ДМ ЗЗ

    Откат: тык
  7. Kasper Blest

    Прошу меня разбанить "это не жалоба"

    Бан выдали по моей просьбе Была попытка взлома акк Подумал что это были админы ((повелся крч)) Сказали поменять пороли и скинуть виндовс Все сделал. Администратор подтвердит. Qdi Luciano
  8. Kasper Blest

    Проблема с Rockstar или что то подобное

    Ситуация в общем такая. Я переустановил Windows. Начал качать гта через Epic games, ((с начало не мог т.к было написано "не доступно в вашем регионе")) Скачал с помощью VPN. Начал заходить в игру в авторизации Rockstar вылетала ошибка ((не пропускало короче)) Смотрел разные видео что и как. В...
  9. Kasper Blest

    Жалоба на < 4657 > < 49JS >

    Откат: тык-с ДМ
  10. Kasper Blest

    Жалоба на 2PUL | 9X8B

    Откат: тык И события:
  11. Kasper Blest

    NRP КОП Тайзер без RP 2IDC

    Жалоба на фракционного игрока нон рп тайзер. Видео:
  12. Kasper Blest

    NRP КОП Тайзер без RP 2IDC

    Жалоба на фракционного игрока нон рп тайзер. Видео:
  13. Kasper Blest

    Жалоба на 4KAZ

    Уход от РП Ограбления в воду Ссылка на видео:
  14. Kasper Blest

    0

    0
  15. Kasper Blest

    Жалоба на AUSG

    Сдавал экзамен в авто школе ехал обратно, в итоге он начал таранить авто в итоге совершил ДМ и ДБ Фрапс: