Результаты поиска

  1. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на AJA9

    откат с явным \q кликабельно
  2. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на 4MR

    После дм в зз дает \q кликабельно
  3. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на Beka Enzo

    Прошу администратора предъявить откат моего нарушения где я как по его мнению дал /q. Вот откат с моей стороны когда я отошел что бы сделать бутерброд. Прошу амнистировать мне деморган.как это было от моего лица
  4. Stepan Makagonskiy

    Биография BADCOP | FIB | Jesus Awiero

    Имя — Jesus Фамилия — Aweiro Дата рождения —06.03.1990 г(34 года) Национальность — Русский Место рождения — Санкт Петербург Место проживания — США Семейное положение — Не женат. Рост — 190 см. Вес — 95 кг. фото...
  5. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на BH7X

    Откинул по всей видимости щит,ребята по мг приехали вот сиды нарушителей B3KW 6YQU AJUQ BB6P 4SLQ 8WJC вот откатикс
  6. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на BH7X

    Откинул по всей видимости щит,ребята по мг приехали вот сиды нарушителей B3KW 6YQU AJUQ BB6P 4SLQ 8WJC вот откатикс
  7. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на AUJN

    ситуация такая,данный гражданин провацирует гос сотрудников,после чего дает \q прошe его наказать вот 2 отката с его нарушениями тык вот 2 2 \q
  8. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на 2DOZ и 94EV

    Дм в зз с тяж револьвера вот откат откатикс
  9. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на Kirill Volk

    Забанил за уход от рп,3 дня бана слишком много,за уход от рп дают 3 часа дмг. Прошу разбан и вместо него 3 часа дмг так будет справедливее
  10. Stepan Makagonskiy

    жалоба на 9KTU

    явный дм от 9KTU прошу наказать тык вот откат
  11. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на 16G1 И 4M73

    Проводил набор,слышу звуки выстрелов и решаюсь посмотреть,сразу жу убивают,прошу наказать игроков за нарушение тык вот откат нарушения.
  12. Stepan Makagonskiy

    жалоба на 16G1 и 4M73

    дм от инвилано
  13. Stepan Makagonskiy

    Разбан в красной кнопке S1

    Ваш игровой Nike Name: Logon Harris Ваш сервер:1 Ваш дискорд:_luvvvv Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  14. Stepan Makagonskiy

    прошу разбан в кк

    никогда там не был,пригласили и пишет что не действительно 1 сервер
  15. Stepan Makagonskiy

    Жалоба на 8OP5

    Веский багоюз ТЫК
  16. Stepan Makagonskiy

    жалоба на Maria Moretti

    приехал на код 0, начали по мне стрелять,я отъехал на расстояние примерно 200-300 метров,после чего начали ремать моего типа,я не видел что он там и начал по всем скидывать,и не пойму каким образом через секунду оказываюсь в дмг(к слову я даже не целился),прошу амнистию ВОТ СКРИН НАКАЗАНИЯ