Результаты поиска

  1. Gleb Bagetov

    Bad LSPD | Gleb Bagetov

    Основная информация: ФИО: Gleb Bagetov Пол: Мужской Возраст: 35 лет 1.03.1989 Рост: 189 см Вес: 80 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Американец Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: г.Лос-Сантос Место рождения: Los...
  2. Gleb Bagetov

    /dell

    /dell
  3. Gleb Bagetov

    Bad SANG | Gleb Bagetov

    Основная информация: ФИО: Gleb Bagetov Пол: Мужской Возраст: 35 лет 1.03.1989 Рост: 189 см Вес: 80 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Американец Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: г.Лос-Сантос Место рождения: Los...
  4. Gleb Bagetov

    Наклейки на Ford Fokus RS

    Хотелось бы увидеть на новом Форде наклейки monster. Думаю не так уж и много займет время разработки наклейки, зато как же она классно выглядит. Также можно было бы добавить ее и на другие т/с. Пример наклейки
  5. Gleb Bagetov

    Жалоба на 4HHO

    Стоял в афк, чекал дс, вдруг подходит данная личность и начинает права качать :), кафнул без причины - Кликабельно
  6. Gleb Bagetov

    Обращение к Lemaire

    Добрый вечер, пишу вам по просьбе совмещения форума Мой Дом и Радмир Гта5 Америка. Так как люди то путаются и пишут не на те форумы жалобы, да и в целом это не удобно. Я думаю даже для вас это будет легче, т.к. проверять обращения/предложения/жалобы - можно будет на одном единственном форуме, не...
  7. Gleb Bagetov

    Обращение к Antony Kast

    dell
  8. Gleb Bagetov

    Bad NG| Gleb Bagetov

    Ссылка на биографию плохого сотрудника ♥ Единственное изменение - звание Майор, а не Капитан
  9. Gleb Bagetov

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте, хотел бы увидеть док-ва своего нарушения - Кликабельно , (меня скорее всего взломали, т.к. я сегодня почти в такое же время получил бан на сервер Мой дом радмир
  10. Gleb Bagetov

    Амнистия Antony Kast

    День добрый, вчера вечером меня сняли без причины, знаю, что я ее так-то врятли дождусь), но хотелось получить амнистию, т.к. мне нравится играть на данном проекте, и по сути ничего такого не нарушал, если есть док-ва моего нарушения - просьба скинуть сюда, либо в ЛС дискорда: gleb_bagetov
  11. Gleb Bagetov

    Жалоба на <3KEG>, <49JD>, <51QW>. <460Q>

    дм (я мимо проезжал, не заезжая на их территорию, но им видимо что-то там показалось, и они начали в меня тулить), полного отката к сожалению нету) - тык
  12. Gleb Bagetov

    Жалоба на 57TD

    /q - тык
  13. Gleb Bagetov

    Bad NG

    Основная информация: ФИО: Gleb Bagetov Пол: Мужской Возраст: 34 года 1.03.1989 Рост: 187 см Вес: 78 кг Глаза: Зелёные Волосы: Аккуратно уложены, Белые Национальность: Американец Телосложение: Спортивный, сильный Дефекты на коже: Отсутствуют Место проживания: г.Лос-Сантос Место рождения: Los...
  14. Gleb Bagetov

    Жалоба на <2NF0> и<B2YA>

    <2NF0>-dm in ZZ, <B2YA>-dm in ZZ +/q - тык
  15. Gleb Bagetov

    Жалоба на AUB0

    Не стал возвращать деньги, хотя и по спец связи с ним связывался, ic договор - Тык
  16. Gleb Bagetov

    Жалоба на AUIJ

    DM + /q - тык
  17. Gleb Bagetov

    Жалоба на 4KQ9

    таран + дм - тык и тык
  18. Gleb Bagetov

    Жалоба на 4JEW

    /q - тык
  19. Gleb Bagetov

    Жалоба на 2PRO

    /q - тык
  20. Gleb Bagetov

    Жалоба на 7G21

    DM in ZZ + ревик с руля - тык